Sansara Thai Spa

SPA-салон
Более 35 видов массажа. Дарим скидку 9000 тг на первое посещение!
AD
Arman Duisenbiev6 отзывов
19 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дату Вашего визита? Укажите, пожалуйста, Вашу Фамилию и Имя? У…
РС
Роза Садырова1 отзыв
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роза, спасибо вам большое за приятный отзыв 😌Мы рады стараться для Вас!!
НС
Наташа Сабирова5 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо Вам за приятный отклик! Приходите к нам почаще! Мы рады стараться для Вас!
АИ
Анжела Ишкуллаева4 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анжела. Большое спасибо, что выбираете нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
Ai S2 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и тёплые пожелания! Мы рады стараться для Вас! 🤗 Будем рады Вам вс…
ДС
Дияс Саутов5 отзывов
9 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дияс, благодарим Вас за отзыв! Мы рады стараться для Вас!
IR
IC REALTY Irina Chen72 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие, проявленное к нам! Ваши отзывы - лучшая награда для нас!
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Жибек Жолы7 мин600 м
Алмалы14 мин1 км
Райымбек батыра19 мин1.5 км
Улица Кунаева, 75-1 этаж3 филиала
Медеуский район, Алматы, A26F2F4
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Восстановить энергию правильно несложно.
Ведь, посетив Sansara Thai Spa, вы обретёте несказанное удовольствие.
Мы приглашаем вас отдохнуть в умиротворяющей атмосфере и погрузиться в мир расслабления.
Для вас:
  • более 35 видов тайского массажа;
  • мастера высшей категории из Королевства Таиланд;
  • spa-программы на выбор;
  • натуральная обогащённая тайская косметика.
Приходите к нам отдохнуть в уединении, с друзьями или с любимым человеком — мы подберём подходящую spa-программу для вас! Также предлагаем порадовать близких и родных сертификатом по выгодным ценам, который погрузит их в удовольствие вместе с Sansara Thai Spa.
Готовы подарить вам заряд положительных эмоций прямо сейчас. Звоните нам, чтобы выбрать свою spa-программу!