Remphone

Салон по ремонту сотовых телефонов
LS
Leonid Stepanov1 отзыв
3 февраля 2024
Я обратился в Remphone по рекомендации друга, который хвалил их профессионализм и качество работы. Мой телефон упал и разбился экран, а также перестал заряжаться. Я позвонил в Remphone и мне сразу же ответил Сергей, который был очень вежлив и доброжелателен. Он сказал, что может посмотреть мой телефон и сделать диагностику бесплатно. Я согласился и принес телефон в их офис. Сергей взял мой телефон и через 10 минут вернулся с диагнозом. Он объяснил, что нужно заменить экран и разъем зарядки, и сказал, сколько это будет стоить и сколько времени займет. Я был приятно удивлен, что цена была очень разумной, а время ремонта - всего час. Я согласился на ремонт и оставил телефон у Сергея. Через час Сергей позвонил мне и сказал, что телефон готов. Я приехал забрать его и был в восторге от результата. Телефон выглядел как новый, экран был яркий и четкий, а зарядка работала без проблем. Сергей еще и подарил мне защитное стекло и чехол для телефона. Он также дал мне гарантию на ремонт и сказал, что если что-то случится, я могу обратиться к нему в любое время. Я очень доволен сервисом Remphone и особенно Сергеем, который занимается ремонтом с 1999 года и является настоящим мастером своего дела. Он не только отремонтировал мой телефон, но и сделал это быстро, качественно и недорого. Он также был очень внимателен и дружелюбен ко мне, и подарил мне приятные бонусы. Я рекомендую Remphone и Сергея всем, кто нуждается в ремонте сотовых телефонов. Это лучший сервис в городе!
Remphone, салон по ремонту сотовых телефонов
3 февраля 2024, официальный ответ
ТД ЦУМПроспект Абылай хана, 6213 сектор; 2 этаж; витрина 9
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05A2M6
Закроется через 57 минут
Greatsteve.kz, сервисный центр
С вниманием к вам, с любовью к смартфонам!
Онлайн-консультация
IPRemont.kz, торгово-сервисный центр
Apple • Meizu • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Apple • BlackBerry • HTC • Оплата по QR-коду
Sab-phones, бутик по продаже мобильных телефонов и аксессуаров
Apple • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
Бутик по продаже мобильных телефонов и аксессуаров
Apple • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
Heymob.kz, бутик