Корма Востока

Завод
МТ
Майя Танкибаева22 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
Это просто находка для любителей животных!!! Здесь есть все для животных, и при этом, для всех видов домашних питомцев!!!👍 В магазинах все дорогое и в малых фасовках, а в большем объеме вообще космических денег стоит, ну с кормом понятно, а вот как может наполнить стоить дорого🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Но здесь, Вы найдете комкующийся наполнитель для кошек за мизерную цену и в объеме 25 кг👍 А какой здесь большой ассортимент кормов премиум класса как для собак, так и для кошек, и по доступным ценам!!!🥳 Рыбий жир для животных тоже покупаю здесь же!!!👍 В общем, не поленитесь, съездите ознакомьтесь сами и с ассортиментом, и с ценами!!! Но я точно Вам гарантирую, что с пустыми руками Вы от туда не уедите, а точнее, в багажнике Вашей машины точно будет что либо лежать из «Корма Востока»!!!☺️ При первом моем посещении, я уехала от них с полным багажником вкусности для своих питомцев и с полными штанами счастья от того, как немного денег потрачено!!!🤣 Я теперь постоянный ходок в «Корма Востока», просто так они от меня не избавятся!!!🤪🥰💝 Давайте все вместе поддерживать отечественного производителя 🙏 Всем Мира и Добра 🕊️
МИ
Миллионер Из трущоб107 отзывов
20 мая 2023
КВ
Корма Востока, завод
23 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за честный отзыв, будем дальше работать усердно, чтобы радовать наших клиентов.
Аида Сихимбаева21 отзыв
с. Байсерке, Илийский район, Алматинская область
1 этаж
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Oasis Agro, компания
Сельскохозяйственные корма: на 100% натурально, без ГМО и гормонов!
АБЗ Бакад, завод
Жана бетон, завод
Завод Металл Профиль, компания-производитель кровельных и фасадных материалов из стали
Профлист, штакетник, сайдинг: бесплатный расчёт, гарантия до 40 лет
Жетысу Бетон, завод