Таверна на углях

Кафе
4.2
Вкуснейший шашлык и хинкали, а также европейская кухня!
4.2
ЛШ
Лора Ш202 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лора, спасибо, что выбираете нас, приходите к нам почаще 😉
БА
29 апреля 2024, отредактирован
Anuar Arzykulov5 отзывов
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбрали нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
YN
Yerzhigit Narynkhan3 отзыва
28 апреля 2024
Yerzhigit, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв 💛 Успехов вам 🤝
BM
Baha Mamyrov3 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
IF
XX
X X9 отзывов
19 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🤝 в этот день у нас были свободные места, не было ни каких причин вам отказать.
PH
Poltergeist Hell6 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Poltergeist, благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
Банкетные залы
До 150 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау18 мин1.5 км
Сайран22 мин2 км
Также люди ищут
Улица Розыбакиева, 109
Бостандыкский район, Алматы, 050060
«Таверна на углях» — это уютное местечко, где можно отдохнуть и вкусно поесть. Кафе поделено на три зоны: зал, выполненный в уникальном дизайнерском стиле, зимняя стеклянная веранда для курящих и банкетный зал.
На ваш выбор первые и вторые блюда, шашлык, закуски, ассортимент чая и домашний компот.
Для приготовления блюд мы используем только свежие и натуральные продукты. Ведь мы заботимся о вас и хотим сделать каждый приём пищи не только изумительно вкусным, но и полезным.
У нас можно отметить день рождения или провести корпоратив. Банкетный зал вмещает до 150 человек. Вежливый и внимательный персонал обслужит ваших гостей на высочайшем уровне.
Закажите любимую еду с доставкой! Пиццу, шашлык или любое другое блюдо доедет до вас за 40 минут ещё горячим.

«Таверна на углях» сейчас проводит акции:
  • ас — дарим 2 табака бешбармака (от 50 человек);
  • поминальный обед — дарим 2 больших блюда жаркого (от 50 человек).