Anturazh

4.1
MM
Mur Murkina12 отзывов
12 апреля 2024
Подумайте хорошо и обязательно запишитесь на полный пробный урок,если такое возможно . Мне эта школа не понравилась ,но для новичков скорее всего подойдет,если вы хотите что-то для себя сшить . Из-за загруженности ,уроки были не очень организованные. Игорь как дизайнер/конструктор-модельер может хороший ,но преподавательской хватки пока нет,чтобы спокойно без суеты донести. Сомнительный администратор,девочка ничего не знает ,не совсем понимает зачем она там . Наверное с ней не проводят беседы . даже договор не могла подготовить, во время занятий отнимала моё время. А по поводу возврата вообще цирк устроила, очень странно . Позвонила Айнуре,кажется она основатель ,сразу же все объяснила и пообещала сделать возврат на следующий недели. Мастерская крохотная, утюг опасный и очень старый . Айнура сказала ,что скоро поменяет утюг и т.д Надеюсь наши школы будут только процветать и нам не придется покупать курсы в других странах.
Айдана Сергазина Shegebaeva29 отзывов
25 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность моему любимому учителю Игорю. Я у него завершила курс фешн иллюстрация. Разработала свою коллекцию одежды и научилась рисовать. Игорь щедро делится своими знаниями и ничего не утаивает, всей душой и сердцем обучал нас, и отвечал на все интересующиеся вопросы по моде и дизайну,за что я ему очень благодарна. На следующей неделе продолжу у него конструирование и шитье. А на этой неделе завершила курс по истории моды, материаловедению, по цвету и краткий курс стилистики у Татьяны Геннадьевны. Ей тоже очень благодарна. Очень много знаний, профессиональных фишек узнала. Я теперь чувствую себя увереннее,при создании новых коллекций , да и вообще в целом стала видеть цвета и сочетания одежды по -другому. Было очень приятно работать с Татьяной Геннадьевной. В конце уже совсем как родные говорили на парах))) И кончено за всю эту организацию благодарю директора этой школы Айнуру. Благодаря Вам в Казахстане рождаются новые крутые дизайнеры и таланты. Наша знакомая из этой школы выиграла конкурс и скоро бесплатно поедет в Анталию на новый конкурс! Плюс ко всему здесь я встретила своих единомышленников. Мы приятно дружим )))
ВХ
Виолетта Хон11 отзывов
25 ноября 2023
Всё абсолютно не организовано,я приехала с другого города.Часто отменяют и «переносят» занятия.И в целом все преподаватели не вызывают доверия :( единственная Ирина,учитель по 3д и Автокаду достаточно доходчиво объяснила как новичку, что к чему,и только благодаря ей я успокаиваю себя,что не зря приехала.Татьяна Г. Вообще токсичная женщина,легко может навязать комплексы и травмы.В первую неделю обучения сказала,что дизайнеры мы никакие,никем не будем.И вообще хз,что из нас выйдет.Секретарша тоже без комментариев,тысячу раз переделывали мне сертификат,то с именем ошибутся то еще что-то,короче потрепали нервы люто.Лучше правда идите в другую школу.Сама владелец школы достаточно приятная женщина,ничего не могу сказать,она не преподаватель,в целом ничем не отталкивает.Разве,что могут игнорить сообщения или долго отвечать,но как про оплату так сразу)И напоминают и отвечают.Искренний совет,поищите что-то получше.Или если совсем 0 и нужен Автокад с 3дс Максом,лучше идите индивидуально к ирине,вне школы вообще)
Ажар Сапар1 отзыв
16 октября 2023
Я училась в этой школе почти 10 месяцев брала полный курс дизайнера интерьера я пожалела о том что купила эти курсы. 1. Директор школы Антураж Айнура абсолютно без ответственная😡. Она постоянно нас игнорила с проблемами разбирается не хотела. У них нет нормального администратора который решает проблемы никто там не хочет брать ответственность и решить возникшую проблему. Они столько нерв нам вытрепали к сожалению нам эти нервы никто не вернёт. 2. Теория была абсолютно не понятной. Сначала я думала что я одна не поняла теорию, но поговорив со множеством учениками этой школы поняла что со всеми с кем я была знакома и общалась в этой школе так считали. 3. Скетчинг. Для меня он был абсолютно бесполезным этот урок создан чисто для того чтобы вы понимали что такое перспектива. Преподаватель классный, но урок бесполезный.(без обид) 4. У нас был прекрасный учитель по автокаду и 3Ds max, но в конце этот преподаватель к сожалению ушел и в место него пришел новый преподаватель. Он добрый, но этого преподавателя раздражала что я у него ничего не спрашиваю. Я спрашивала у него очень редко что либо, так как мой прошлый преподаватель очень хорошо меня обучил и я очень хорошо запоминаю вещи которым меня обучают. Но в конце когда мне осталось лишь отрендорить у меня было много вопросов и в этот момент произошла очень не приятная ситуация. В начале нам сказали подождите немного преподователь опоздает примерно на час. Прошло полтора часа его нет. Наши занятия длятся 2 часа. Нашу переписку вы можете прочитать с низу ⬇️ я там очень злая потому что мои нервы уже не выдерживают. 1 аудио. Он сказал что это школа его второстепенная работа что он задержался на объекте и он никакой прибыли от того что нас обучает не получает 2 аудио. Он напомнил мне что последние занятия я у него ничего не спрашивала. Потом я записала ему аудио где напоминаю о том что в конце прошлого урока он сказал что покажет мне как ставить камеру правильно и как отрендерить работу Продолжу в следующем комментарии⬇️
ЮД
Юлия Джолтаева7 отзывов
14 октября 2023
Большая часть учителей (практикующих дизайнеров) не обучают элементарным вещам: не дают базы: правила планировки, не учат материалам, как их рассчитывать на периметр , цветовые решение, как продумывать свет и сантехнику (самое главное) и т.д. По итогу, после смены двух преподавателей (один из которых уволился) достался преподаватель который вообще не готовился к уроку, не давал обратной связи, не мог ничему научить и опаздывал на уроки регулярно со словами «Мне не так много платят, чтобы я приходил вовремя»,имя преподавателя Есейхан. Пришлось устраиваться на работу ассистентом дизайнера и всему учиться уже на работе. В курс входят рисование (эскиз квартиры), что абсолютно не используют уже практикующие специалисты и много истории появления дизайна, виды стилей(что в принципе можно было уместить в два урока), так как эти знания не особо практически применимы в процессе работы. По поводу мастерклассов тоже неоднозначное мнение, лишь знакомят с продукцией и разными фирмами (краски, напольное покрытие, свет, ткани), а как рассчитать напольное покрытие на комнату, например, не научили (нет практических знаний). Единственное - очень понравился мастеркласс по декоративной штукатурке (практика, без воды). В итоге, по окончанию курса свидетельство об окончании курса мне выдавали мне 4 месяца, потому что никак не могли его забрать или сделать. По окончанию курса через пень колоду добилась того, чтобы меня более менее научили Autocad и 3Dmax, умею рисовать комнаты и знаю какие стили были в древнем Риме. Применимы ли эти знания на практики? Не очень. Понравился преподаватель Айбек, большую часть практики по программам дал именно он. Плюс была очень хорошая поддржка и материал от преподавателя Бекзата. Почему-то мне нужно ежемесячно вовремя платить, а школа не может вовремя выдать подтверждающий документ. Идти или нет - делайте выводы сами.
ГГ
Гриша Гуль13 отзывов
6 февраля 2023
КВ
Коля Веселуха2 отзыва
12 октября 2022
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Москва21 мин2 км
Сарыарка22 мин2 км
Улица Кабдолова, 16 к1605 офис; 6 этаж
Ауэзовский район, Алматы, 050062
Nataly Decor School , школа флористики
Большой выбор свежих цветов! Ждём вас
Алтын Ине, центр обучения кройки и шитья
Онлайн-услуги
Международная школа дизайна Араповой