Частные детские сады
8 февраля 2024
ОА
Ольга Андреевна3 отзыва
6 февраля 2024
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей старшей группы Куншуак, Меруерт Ильясовну и младшей группы Балбобек, Айжан Газизовну, в эти группы ходят мои сыновья. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят, учиться писать, считать и читать. Особая благодарность нашим поворам, за вкусное и разнообразное питание. Я очень рада, что 4 года назад мы выбрали именно этот детский сад. Ко всем утренникам воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Огромное спасибо заведующей – Мольдир Токтахуновне – высококвалифицированному специалисту своего дела, которая не просто замечательный руководитель, но и прекрасный, добрый и внимательный человек. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив, опытные специалисты. Самый главный показатель для оценки детского сада- это конечно же отношение моих детей, они с большим удовольствием ходят в него. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!
А
15 марта 2024, официальный ответ
Ольга добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, всегда рады вам.
DT
Dinara Taygaraeva2 отзыва
13 декабря 2023
А
14 декабря 2023, официальный ответ
Dinara! Большое спасибо, что оценили 😌 Нам очень приятно 💛
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Лавренева3 мин350 м
Алтай 1 микрорайон, 25Б