Proftorg.kz

2.6
УС
Улжан Сыдыгалиева1 отзыв
29 марта 2024
29.07.2023 года, я купила в компании Proftorg.kz промышленную мясорубку К-12 усиленную, за 62000 тг наличными, по адресу г. Алматы, ул. Ангарская 133/20., что подтверждается товарным чеком. В процессе использования, к моему большому сожалению, у мясорубки выявился существенный недостаток, проявляющийся неоднократно, а именно мясо прокрученное этой же мясорубкой выходит черного цвета и металическими частицами , что подтверждается фотографиями. В мясе содержалась мелкие частицы неизвестного метала темно-серого цвета. 13.10.2023 года, я обратилась к специалисту осуществившему продажу Аскату, сказали, что необходимо было взять более мощную и ДОРОГУЮ. Но после того, как я предложила им самим при мне попробовать прокрутить этой же мясорубкой самое мягкое мясо, в итоге они согласились взять на ремонт мясорубку, и я отнесла мясорубку им в склад по адресу Ангарская 133/20. Продавец сказал что они позвонят когда отремонтируют. НО так и не позвонили. 8.01.2024 года я сама написала продавцу, чтобы узнать могу ли я забрать отремонтированную мясорубку. На что он ответил голосовым сообщением что мясорубку проверили и она не подлежит ремонту. Поэтому мне его заменят на новую мясорубку этой же модели. 9.01.2024 года забрала мясорубку. НО замена мясорубки положительных результатов не дало. Мясорубка также не прокручивает мясо и из мясорубки так же выходит частицы неизвестного метала темно-серго цвета и сыпятся на стол. Они потверждены фотографиями.
A
Alex4 отзыва
29 октября 2023
Лава-гриль. При покупке сразу состояние не рабочее. Теряете время на поездку обратно и замену. Хорошо заменили. На не работающий. 3 месяца якобы ждали терморегулятор. Аппарат соответственно простаивает. Меняли терморегулятор раз 5, ни один нормально не вставал. Поставили "как нибудь" обернув регулятор фольгой. В работе 1 месяц и далее разбомбило весь белым пламенем! так что поплавилось все! полностью выгорел металл, тены расплавились, пламя было просто космически белым. В ответ, "ну братан, мы то не производим". В итоге лава гриль в помойку, 240000 тудаже, почти 5 месяцев времени тудаже. Не берите! Берегите нервы и деньги! Обязательно заказывайте с доставкой, установкой и проверкой, сэкономите время. Гарантия на бумаге! Чек обязательно! но даже если все это у вас есть, с этими ребятами никакой гарантии нет. Деньги и время потеряны безвозвратно.
Алиби Аскандиров16 отзывов
25 ноября 2022
ss
sanjar saganbaev13 отзывов
25 октября 2022
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Ангарская, 133/20
Жетысуский район, Алматы, 050014