Bala Land

Детский центр
G.
Gaukhar .2 отзыва
24 апреля 2024
Бұл центр маған өте ұнайды. Балам сентябрь - декабрь айдарында барып, жоғары натижелер көрсетті. Денсаулыққа байланысты қыста қатыспадық. Кейн жер сілкінісі, анау мынау қала шетіне кетіп қалдық. Енді жалғастырайық деп 2Гиске кірсем, жаман, жалған пікір оқып әбіржідім. Біз 4жыл садикке барып, жетпеген нәтижеге 4айда жеттік. Апасы келіп таң қалған, қай жерге бердіңдер?, қандай центр молодцы деп. Енді ол жерде бір балаға қарап отыра алмайды, шыны керек. 10-15 точно білмейм бала жүр, бәрі "отточенные". Мақтағаным емес, бірақ сондай еңбекті бір пікірмен кір келтірген дұрыс емес. Балаңызға жақсы центр іздесеңіз осы жерден қателеспейсіз. Тек сентябьде берген дұрыс. Апрельде мектептерде 1сыныпқа емтихан басталып кетті Сұрақтары қиын, егер частный мектепке берсеңіз, бала оқып, диктант жазу керек, логический есептер шығара алу керек.
EK
Elena Kurmangalieva30 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Были на пробном уроке с 14:00 до 17:00. педагог по подготовке к школе софия, странная, не приятная, дерганая, все пальцы на руках ободраны в крови😳 что то явно с ней не так! говорит мне нанимайте репетитора 😳 а для чего к вам тогда ходят дети? платят деньги? чтобы вы отправляли детей к репетитору? Базовые знания конечно же есть у ребёнка, мы после садика, просто ей лень заниматься, говорит мои дети в группе три месяца! их нужно догнать, вашему ребёнку будет тяжело! А зачем тогда в иг дали объявление, запустили рекламу что набираете группу по подготовке к школе? Мы когда приходили нам сказали что группа новая, только набираем! И ещё заметила на перерыве, на звонке, педагог софия ничем не развлекает детей, сидит в телефоне! Никаких танцев, интересных игр, дети предоставлены сами себе! Руководство интересно в курсе всего что творят макпал и софия? Все остальные педагоги очень даже хорошие, няню видела приятная женщина, по английскому тоже, видно обожает детей, ещё одна была на звонке занималась детьми! софия ваша сидела нагло и смотрела в свой телефон! Жаль а так бы ходили с удовольствием на подготовку и на английский язык, мы не далеко живём. Жаль что педагог по подготовке к школе у вас оооооочень не адекватная. Я не понимаю как вы взяли её на работу 😳 Да, администратор Макпал очень вежливая но она тоже когда пришла забирать дочку , говорила вместе софией наймите репетитора, пока я пришла уже сговорились, хотя админ не имеет никакого отношения к моему ребёнку! Можете всё проверить по камере, дочке 6 лет мы после садика пришли ещё дома всегда сами занимаемся
JL
Jace Lightwood36 отзывов
16 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашему центру! Очень рады будем видеть вас на занятиях!!!
TK
Tatjanka K1 отзыв
5 июля 2022
8 июля 2022, официальный ответ
Татьяна,добрый день!Признательны за то,что уделили время и поделились своими впечатлениями! Огромная…
ES
Eldana Sen1 отзыв
5 июля 2022
Посещаем детский центр Bala Land с августа 2020г., пришли, когда сыну было 4 года и 5 месяцев. Центр замечательный, с душевной атмосферой и внимательным отношением к ребёнку и родителю. Сын всегда с удовольствием идёт на занятия. В центре огромное количество специального оборудования и игр, каждое занятие для ребёнка становится интересным и полным позитивных эмоций. Всё преподаватели в центре, как на подбор профессионалы своего дела, сочетают в себе профессионализм и человеческую доброту, находят подход к каждому ребёнку. В нашей группе между детьми всегда дружелюбная атмосфера. Занятия проходят очень интересно, т.к. раз в неделю проводятся наглядные опыты, посвящённые окружающей среде, физике, и химии. Также в виде сценок с детьми поговаривают разные жизненные ситуации, в которых может оказаться ребёнок, ещё даётся много интересной информации про разные страны, животных и много другое. Мой сын уже в 5 лет научился читать и ещё Bala Land привил любовь к географии. Сейчас в шесть лет он знает все материки, большую часть названий стран, их столиц, знает расположение стран на карте и их очертания и как выглядят флаги стран. Я очень рада, что есть такие профи своего дела, которым можно доверить будущее своего ребёнка!!!
8 июля 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова о нашей работе!Непременно передадим ваши добрые слова нашему кол…
ТР
Тимур Рахимжанов6 отзывов
20 мая 2022
8 июля 2022, официальный ответ
Тимур,добрый день!Огромное спасибо за отзыв!Мы обязательно передадим педагогу Айгерим ваши слова благодарности!Будем рады видеть вас снова!
Методики обучения
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Откроется в понедельник в 09:00
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Clever club, детский образовательный центр
Английский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Пчёлка, образовательный центр для детей
Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Mega Kids, сеть детских развивающих центров
Ваш ребёнок талантлив с пелёнок! Бережно растим маленьких гениев
Наш инстаграм
Лукоморье, детский центр развития