Персональный юрист

ММ
Максим Михлик1 отзыв
14 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим! Большое спасибо!
EA
Edige Ahmet4 отзыва
14 августа 2023
DD
Dana Di2 отзыва
15 декабря 2021
21 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
ТО
Татьяна Орлова7 отзывов
23 августа 2021
Столкнувшись с проблемой наследства, по совету соседки, которой данная компания очень очень помогла быстро решить их проблему, Я обратились в " Персональный юрист " к Анжелике и Алёне , наша ситуация усугублена упущенными годами, НО в данной сложной ситуации Анжелика достойный , грамотный специались , юрист очень нам помогает , помогает решить проблему давних лет. В любое время , в любую погоду , всегда на связи , всегда могут проконсультировать вас и по телефону и в офисе. Заключив с ними договор мы не пожалели так как действительно видим, что наши проблемы решаются 🙏 как бы сложно не было. С " Персональным юристом " мы дойдём до победного и знаем что нам помогут, теперь только к вам за помощью . Уважаемые читатели, от всего сердца вам рекомендую эту компанию, они действительно делают свое дело. Радует и стоимость услуги и то , что директор всегда входит в положение клиента. Спасибо вам Анжелика и Алёна, мы с супругом уверены что вы решите наши проблемы до конца. С уважением Татьяна.
24 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такой отзыв. Рады помочь. Первый бой уже выигран, идем дальше!
GI
Gulistan Iminova4 отзыва
23 декабря 2020
5 января 2021, официальный ответ
Спасибо, что доверились нашей команде! С новым годом, Вас!
ЭС
Эльмира Самалова2 отзыва
11 декабря 2020
5 января 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь! С новым годом!
MM
Meizu M61 отзыв
23 ноября 2020
Отличная команда граммотных и знающих толк в своем деле юристов! 👍Пришла к ним как раз в тот момент, когда руки были опущены и я не знала, как выйти с той ситуации, в котором оказалась я. 😔Полагаясь и основываясь на свои знания и опыт, они порекомендовали заключить с ними договор и убедили меня в том, что вместе мы сможем выиграть это дело в нашу пользу, чему я несказанно рада, что согласилась сотрудничать с ними.✋ И в холод, и в жару, и на карантине, они бегали по судам и процессам и наконец довели это дело до конца. 👏Такого энтузиазма как у Алены и Анжелики я не видела ни у одного профессионала! 👌 Спасибо Вам огромное за то, что именно вы взялись за мое дело и помогли вернуть мне участок и добиться именно того результата, который Вы обещали изначально! 😘 Я искренне желаю Вам успехов в своей профессии💐 процветания, крепкого здоровья, всех благ, профессиональных побед и побольше таких же довольных клиентов как Я!😊😍🥳🙏
5 января 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! С новым годом Вас! Счастья и здоровья!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Жибек Жолы10 мин900 м
Райымбек батыра18 мин1.5 км
Алмалы21 мин2 км
Проспект Жибек Жолы, 64607 офис; 6 этаж
Медеуский район, Алматы, 050002/A25E1D6
Щит, юридическое агентство
Помощь в решении правовых вопросов: профессионально и конфиденциально!
Адвокатский кабинет Синкевич Оксаны Станиславовны
Онлайн-услуги
TN Union Partners, юридическая компания
Надёжное представительство в суд спорах! Увеличим ваши шансы на победу
Адвокат Макыжанов К.Т.
Уверенность в каждом решении!
Адвокат Бекжанов А.Н.
Квалифицированные услуги адвоката на русском и казахском языке!