Yan`s

Торговая компания
Экоупаковка, крафт-пакеты и многое другое в наличии всегда!
А
Айгерим1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Айгерим, жылы лебізіңіз үшін рахмет!
Abk KZ32 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что так долго выбираете нашу компанию! Мы это очень ценим. Передали Асель ваши слова :)
МБ
Мариям Бейсенова2 отзыва
11 апреля 2024
Мариям, спасибо! Надеемся и дальше быть вашим надежным партнёром 😊
ДШ
Дидар Шукалаков2 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Дидар, надеемся и дальше с вами сотрудничать 😊 Спасибо!
ЖО
Жания Омирова12 отзывов
8 апреля 2024
Жания, спасибо большое 🙂
РА
Рауия Абдрахым6 отзывов
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Рады сотрудничать с вами, Рауия!
Аля С8 отзывов
МЗ
Мария Золотарева2 отзыва
15 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Мария, спасибо за отзыв! Будем стараться быть ещё удобнее для вас :)
ДЦ
Дмитрий Цой4 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, будем рады помочь вам снова 😊
ИИ
Ислам Исаев8 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, Ислам! Передали Айболу, ему приятно :) Рады быть вашим надежным партнером!
СК
Самат Куандыков3 отзыва
14 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Самат, спасибо!😊
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Жеруйык, 8
с. Отеген Батыра, Илийский район, Алматинская область, 040700
7 мая — День защитника Отечества.
Шесть причин обратиться к нам:

• Большой ассортимент товаров.
  • Выгодные цены. На некоторые позиции они ниже основных конкурентов на 35-40%.
  • Быстрая доставка. Это не просто слова: свой заказ вы можете получить в тот же день. Мы привозим товары в течении шести рабочих часов после оформления.
  • Предоставление сопроводительных документов и НДС. Наши клиенты могут рассчитывать, что их бумаги будут в порядке, но при этом не переплачивать за это, как происходит в большинстве компаний.
  • Большое количество каналов связи для размещения заказа. В первую очередь это call-центр с операторами, форма на сайте, социальные сети.
  • Работа с каждым клиентом и учет индивидуальных пожеланий. Работа нашей компании строится на четких и отлаженных бизнес-процессах, которые позволяют специалистам оперативно принимать и обрабатывать заказы, избегая ошибок.

Решайте важные стратегические задачи компании, а обо всем остальном позаботимся мы!