Пацацина

27 апреля 2024
m
merue2 отзыва
26 апреля 2024
Открытие в 11.00 по заявленному графику. Я приехала специально полакомиться любимой едой, кассирша, которую все звали "Света, кайдасын, Света, ты где", открыла кассу позже 11-и, я ждала 20 минут у стойки - Света видела меня на улице, пока я ждала ее, выйдя из помещения, и свято веря в то, что повара сказали "подождите, она переодевается". Как можно видеть клиента и стоять болтать с ним бок о бок с другими сотрудниками?... плюс Света сказала, что это я не ответила ей на вопрос, буду ли я что-то по кухне. Света, мне неприятно, что я виновата в том, что терпеливо прождала вас около стойки. Возможно, это утро, и можно сделать скидку, что человек еще не до конца проснулся, но я прождала 20 с лишним минут и ушла! Вы видели меня, стоя на улице у двери, камеры меня видели - повара видели, все видели и всем было наплевать. Я частый клиент, хожу не один год и мне грустно видеть, в каком виде Пацацина. Плюс очень сильно воняет туалетом с утра, не первый раз замечаю, так как не первый раз завтракаю. Вечером тоже есть этот запах, но он уже не так заметен)
Aigerim Aitakyn10 отзывов
Проспект Достык, 421 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010/A25D9G3
okadzaki.kz, кафе
суши бары
Хачапури хинкальевич, кафе грузинской кухни
Винная карта • Постное меню • Летняя терраса • Супы • Колбаски • Кофе с собой • Глинтвейн • Шашлык • Горячие вторые блюда • Салаты
Nanduk, кафе
Средний чек 2500 тнг. • Корейская кухня • Японская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Можно с собакой • Суши • Рамен • Фо-бо • Супы
Harissa, ресторан
Винный ресторан • Завтрак • Летняя терраса • Завтрак 09:00-12:00 • Шашлык • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Завтраки • Оплата по QR-коду
Дареджани, ресторан
Бизнес-ланч • Завтрак • Винная карта • Детское меню • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Хачапури • Горячие вторые блюда • Wi-Fi • Оплата по QR-коду