Gippo

Сеть павильонов и кафе быстрого питания
3.6
12 мая 2024
МЮ
Мадина Юсуф8 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
На один раз купила и больше не ногой и вам люди добрые не советую, наггетсы слишком сухие и не сочные как будто бы не свежие положили мне и от бургера котлета сгоревшая и хрустит не понятный фарш, я еще самую большую купила думала котлета будет большая ну нет такой малюсенький за такую цену можно было приготовить вкуснее и котлеты побольше положить и овощи листья, не понятно что положили 🤷‍♀️ а как вы существуете, пожалуйста ну если готовите достойно делайте научите делать вкуснее сочнее и ложить внутрь то что полагается и большими кусками раз заказываем самый крупный , мы ведь за деньги покупаем которые зарабатываем и хотим достойно покушать , а если так будете продолжать делать бурду 🤬 скоро 🔜 закроют вас... Написали в чеке два соуса сырных одну не дали 🤦 , когда покупала отзывы не успела прочитать , бургер и наггетсы не понравились и хотела написать и смотрю оказывается много плохих отзывов 👇 слишком много
СМ
Аяулым Бекзатқызы6 отзывов
22 апреля 2024
Almas Bakir8 отзывов
22 апреля 2024
Gippo, сеть павильонов и кафе быстрого питания
24 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн. Жоғары рейтингіңіз үшін рахмет. Сіздің пікіріңіз біз үшін маңызды
ТМ
Бостандыкский район, Алматы, 050057
1 этаж
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 06:00 до 08:00
Открытоперерыв: пн-вс 19:30-20:00
«GIPPO» – территория настоящих гамбургеров! Попробовав однажды, не забудете никогда! Вкус и качество – это наш главный принцип! «GIPPO» – лидер в сфере быстрого обслуживания.
Для Вас мы создали отличное меню: свежие гамбургеры, за приготовлением которых Вы можете наблюдать, степ-роллы с шашлыком, обжигающе острые крылышки. Много не бывает!
Качество основано на работе с лучшими местными казахстанскими производителями продуктов, выполнении международных стандартов, натуральности и свежести ингредиентов и постоянном контроле.
Мы используем только охлаждённое мясо, НИКАКОЙ ЗАМОРОЗКИ, свежеиспечённые булочки «день-в-день». Мы не используем в своей рецептуре ГМО, консерванты и усилители вкуса.
Мы стараемся сэкономить Ваше время, чтобы Вы могли заняться более важными и любимыми делами.
Вы можете заказать доставку еды на дом и в офис. Подробное меню с ценами на www.gippo.kz.