Studio SJ

Жайна Бикен4 отзыва
10 июня 2024, отредактирован
А Саида8 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Несмотря на плохие оценки решилась сделать брови здесь. Выбрала мастера Айялу. Записалась. На 13:00. Понимаю что опаздываю пишу им что опоздаю на минут 10-15 ответили ок. Опоздала ровно на 15 минут. Так как приехала с задней стороны не могла понять как пройти к входу. В итоге нашла. Дали бахилы ,спустилась к мастеру здороваюсь, она говорит вы на 13:00 да ?я говорю да, она говорит я уже не успею принять у меня в 14:00 клиент, я задаю вопрос вы значит меня не примите она ответила да! Я сказала окей хорошо и ушла, на ресепшене девушка спросила что случилось пока я снимала бахилы я сказала мастер решила не принимать меня и вышла. Мне написали извинения предложили на 14:00 записаться к другому мастеру, я отказалась. Я так думаю мастер думала что я буду просить ее принять меня , но ужаснулась от того что я ушла. Когда я опаздывала я предупредила заранее, потому что были не большие пробки, не рассчитала время правильно это мой косяк.Если б мне сказали что они не принимают если опаздывают то я бы попросила перезаписать меня на другой удобный день. Но мастер разговаривала так будто я совершила что то нечто ужасное !! Я не говорю что я не права, не опаздывала бы такого бы не было! Но у студии должна быть альтернатива и лояльность к клиентам если они хотят чтоб их советовали и было больше благодарных клиентов . Я считаю что мастер могла бы разговаривать по доброму и сказать что давайте перенесем запись так как не успеем или подождите до окошка например, или на крайний случай сказать давайте я предложу вам другого мастера кто свободен. Она написала мне что она так не отвечала и что я ушла быстро что она не успела ничего сказать. Рабочее место у них в подвале, уходя от туда ты поднимаешься по лестнице то есть это не секунду чтоб не разрешить данный вопрос. Да такое бывает что клиент по каким либо причинам может опаздывать, бывает и мастер тоже опаздывает у вас есть об этом тоже отзывы не именно у этого мастера а в целом.
ab
МР
Мадина Раисова2 отзыва
23 апреля 2024
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Городок7 мин600 м
ЖК НауаиУлица Навои, 371 этаж
Ауэзовский район, Алматы, 050042
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Cinema, студия красоты
Перманентный макияж любой сложности!
Legend Laboratory, студия красоты премиум класса
Чистка лица • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Пудровый маникюр • Массаж лица • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Beauty Zone, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Шугаринг
AS cosmetology clinic, салон
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Пилинги • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Chantalle.almaty, студия красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Мужская эпиляция • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду