Restart

28 марта 2023
НТ
Назим Турдиев44 отзыва
27 марта 2023
Редко пишу негативные отзывы, но считаю что важно предупредить тех, кто решит обратиться в данный сервис. Ребята очевидно имеют небольшой опыт как работы по заправке кондиционеров, так и общения с клиентами. Начну с того что цена мне все же кажется завышенной: 2500-100грамм за бельгийский как сказал мастер фреон (хотя баллон вроде такой же как у пацанов, которые встречают у въезда на карсити). Позже пошел смотреть по журналу, сколько нужно фреона. По мануалу на мой мерседес заходит 950грамм фреона, посчитали 25000, так как фреона не было, ну ок думаю, раз «бельгийский» и там же еще масло нужно. Мастер предупредил что может загореться ошибка и кондиционер не заработает, но сразу сказал, что тогда он позовет компьютерного диагноста. В моем понимании, когда называется цена за услугу и оглашаются риски, важно пояснить еще стоимость этих рисков. После заправки, загорелась ошибка, пригласили диагноста, он снял ошибку, кондиционер заработал, к нему ноль вопросов. После, подходит тот мастер и говорит оплати за диагностику… по итогу 28000. Ребят, я не жадный и повторюсь, редко пишу негатив, но мне хочется пожелать вам правильных коммуникаций с клиентами!
МГ
Марк Георгов15 отзывов
19 февраля 2023
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Байконур16 мин1.5 км
Улица Муратбаева, 195
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05F7H0
Zac pro, автосервис
Бесплатная диагностика и гарантия на все услуги
Центр мастеров, СТО
Chery • Chevrolet • Hyundai • Infiniti • Lexus • Rover • SsangYong • Toyota • Volkswagen • Сварка
ЗамуRRчательный, автосервис
Ремонт и обслуживание автопечек по доступным ценам!
Restart, автосервис
Скидка новым клиентам из 2GIS 10%!
WhatsApp: вопросы
Автоэлектрик.qz, диагностический центр
Dongfeng • Fiat • Haima • Jaguar • Lancia • Land Rover • Mazda • Renault • Voyah • Установка парковочных радаров / камер заднего вида