EXPERT OIL + SAKURA SERVICE

№11, Сеть пунктов замены масел и автомагазинов
Приобретайте запчасти и меняйте в трёх автосервисах SAKURA
ЁК
Ёжкин Кот2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Мы старались. С уважением команда ExpertOil.
EB
Elmurat Baimuratov4 отзыва
28 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением команда ExpertOil.
ВХ
Виталий Хван1 отзыв
27 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за доверие! Рады стараться. С уважением команда ExpertOil.
MO
Makhabbat Ospanbekova4 отзыва
27 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Makhabbat. Спасибо за добрые слова 🙏👌 Были рады вас видеть. С уважением команда ExpertOil.
КШ
Куаныш Шаргынов1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас. Будем вас ждать. С уважением команда ExpertOil.
РК
Ринат Коке24 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Ринат, за приятный отклик 😉 Будем ждать вас снова. С уважением команда ExpertOil.
ОТ
Ондибек Таганов1 отзыв
26 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Ондибек. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, рады работать для вас. С уважением команда ExpertOil.
RR
Roma Roma1 отзыв
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Roma. Жақсы пікіріңіз үшін рахмет біз сізді көруге әрқашан қуаныштымыз. Құрметпен ExpertOil командасы.
НЕ
Нуржан Ералиев1 отзыв
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Нуржан. Жақсы пікіріңіз үшін рахмет біз сізді көруге әрқашан қуаныштымыз. Құрметпен ExpertOil командасы.
LK
Leonid Killer5 отзывов
5 апреля 2024, официальный ответ
Leonid, добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы всегда вам рады! С уважением команда ExpertOil.
СЖ
Сандугаш Жабагиева2 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Сандугаш. Жақсы пікіріңіз үшін рахмет біз сізді көруге әрқашан қуаныштымыз. Құрметпен ExpertOil командасы.
ГХ
Гульфия Хаматханова2 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось! С уважением команда ExpertOil.
Марки легковых запчастей
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Москва8 мин700 м
Сайран16 мин1.5 км
Сарыарка20 мин1.5 км
Микрорайон Сайран, 18а14 филиалов
Сайран м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062
1 этаж
EXPERT OIL — самая большая сеть замен масла в г. Алматы.
  • 14 пунктов замены масла.
  • 18 лет на рынке.
  • Официальный продавец брендов масел Motul, Сastrol, Mobil, Liqui Moly, Shell, Kixx.
  • Официальный продавец брендов аккумуляторов Varta, Bars, Exide, Gigavat, Wewatt
  • Наши услуги: бесплатная диагностика жидкостей, замена масла ДВС, замена масла АКПП, замена масла МКПП, замена охлаждающей жидкости (антифриза), замена тормозной жидкости, замена масла в ГУР, чистка форсунок.
  • Акции, бонусы, подарки для наших клиентов.
  • Профессионально, качественно и доступно.