Князь

2 апреля 2024
КА
Камиль Аблизов7 отзывов
24 ноября 2019
Накипело.....В целом магазин очень хороший, но продавец в хозяюшки ужасный..., Я живу рядом и всегда закупаюсь в этом магазине, сегодня была последняя капля терпения, в хозяюшки есть продавец очень ужасная в общении с клиентами, та которая старше возрастом и с короткой стрижкой(рядом живу и на лицо знаю всех продавцов, в хозяюшки их двое девушка по моложе с волосы собирает в хвостик и вторая та которой посвещен мой отзыв), она считает что если клиент заходит то он должен знать что где лежит на прилавках, не раз просил помочь с подсказкой поиска товара на что в ответ слышал "что глаз нет?!" А на кой она там сидит?!?!?ее ваше монерам учили?! И всегда нет сдачи даже если приходишь за одним куском мыла за какие то 300-400тг и даёшь 500, она не продает товар говоря что нет сдачи. У вас хороший магазин если нет сдачи ведь можно сходить в рядом стоящие отделы можно как то заранее проверить ведь. Сегодня была последняя капля терпения зашёл в магазин хотел купить лампочку дал 200тг на что она сказала что у нее нет сдачи она ее не продаст сказала чтобы я купил у нее две лампочки или пошел где нибудь разменял деньги. Почему проблемы нехватки средств должен решать клиент и почему я должен покупать две лампочки только потому что у нее оказывается нет сдачи. Я ведь не 10000 дал за лампочку зэ которая стоит 100тг;!!!! Что за ужасный сервис у данного сотрудника . Администрация прошу принять меры к данному сотруднику!!!!!!!так как когда речь идёт о закупке товара лично я всегда хожу к вам но из за того что мне нужны хоз товары и как подумаю что придется коммуницировать с этойжасной не воспитанной женщиной аж желание пропадает и я просто еду в реалист(Магнум) на въезде в айнабулак.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Микрорайон Айнабулак 3, 143в
Айнабулак 3 м-н, Жетысуский район, Алматы, 050014/A20A1P8
Закроется через 53 минуты
Original Market, магазин
Каждый день скидки на бытовую химию из Европы, США, Турции, ОАЭ!
Заказать
Князь, мини-маркет
Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Хозяюшка, магазин
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Наливная парфюмерия • Масляные духи • Сумки • Кошельки • Косметички
Хозяюшка, магазин хозтоваров
Miko-Made in Korea, корейские магазины