Алтын Дан

KS
Kamilla Seitbekova4 отзыва
4 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Kamilla, благодарим вас за высокую оценку 🙏 Были рады помочь!
ГС
Гаухар Сарсенова3 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
СИ
Сандугаш Искакова22 отзыва
9 ноября 2022
Нет никакой клиентоориентированности. Поэтому в группе развившка для малышей один или двое детей. Я объяснила что ждать буду ребенка только месяц, пока в кв рядом делают ремонт, мы живем далеко. Мне разрешили. Потом после того как я высказала админу свое недовольство Меня выгнали, нельзя ждать три часа, не хотите не ходите вообще. Все началось с того что в общем зале ожидания к 10 бабушки чай пьют, мы родители приводим детей к 10. Нас подняли типа че сидим. Я высказала админу что нужно решать такие вопросы, если они знают что такие накладки, можно вытащить стулья для других людей, а мне сказали вы же могли посидеть в другом зале, откуда я знаю что за зал и почему я должна искать себе место!? После интенданта я ушла, ребенок очень хотел остаться. Оставили на один день. Т что в итоге «мисс Фарида» она так просит ее называть, поставила его в угол. Он когда рассказывал аж плакал, ему было очень обидно. Я бы не советовала сюда отдавать своих деток. И мальчик туда ходит единственный, я бы не сказала что к нему хорошее отношение. За детские проделки она его до слез довела, и стояла как каменная, а он плакал и плакал. Нет сострадания к детям, правильного воспитания она не даст. Хорошо что на 3 уроке мы заметили все это, и не зашло далеко. Не травмируйте детей! А насчет нее я бы задумалась, можно ли доверить детей? Может ее тоже перед всеми в угол надо поставить? Директор вроде после разговора разрешил мне оставаться. Но после «угола» я молчать не стану.
MA
Marat Asylbek1 отзыв
26 октября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Вам спасибо за обратную связь!)
KA
спасибо большое <3
Медицинские услуги
Языковые школы
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Навои1 мин100 м
ЖК Тау Самал на НавоиУлица Навои, 72129 офис; 1 этаж
Ауэзовский район, Алматы, 050042/A10P8D2
Just Speak It, сеть школ английского языка
Speaking Club и мероприятия - бесплатно каждое воскресенье!
Bala Land, детский центр
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Mega Kids, сеть детских развивающих центров
Ваш ребёнок талантлив с пелёнок! Бережно растим маленьких гениев
Наш инстаграм
Genom, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Golden Key, детский клуб
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей