Dr. Poluyev dental clinic

Стоматологическая клиника
Лидеры функциональной и эстетической стоматологии
РекламаЛицензия № 22009733. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Алматы». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
КС
Ксения С.4 отзыва
5 марта 2024
Уже более полугода, как я познакомилась с этой замечательной клиникой и ее специалистами. Такого небезразличного отношения к своей проблеме (заболевание височно-нижнечелюстного сустава)я еще не встречала, хотя обращалась как в стоматологические, так и в гос.клиники, консультировалась с большим количеством челюстно-лицевых хирургов. Владимир Иванович - это третий гнатолог,которого я посетила и первый,кто не только объяснил мне мою проблему, но и успешно ее лечит, в той степени, в которой это возможно, так как заболевание у меня запущено. Уже в первые недели гнатологического лечения,Владимир Иванович и его команда добились того, что мой рот начал открываться практически полностью, при том,что ранее открывание было сильно ограничено, я думала что по истечению стольких лет это будет уже невозможно. Впереди меня ждёт еще долгое лечение, я полностью доверяю Владимиру Ивановичу. Валерия Владимировна - моя отдельная любовь, у нее очень «легкая» рука, всегда тактична и заботлива. Очень радует, что в Алматы есть такая династия врачей, передающая друг другу опыт и знания. Ассистенты врача заботливы и очень внимательны. Администраторы клиники вежливые, очень приятные девушки,всегда напомнят о приеме). Также хочется отметить приятную атмосферу в самой клинике и исключительную чистоту!
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Нам очень приятно получать обратную связь и спасибо Вам огромное за столь тепл…
КИ
Катерина И18 отзывов
13 мая 2024
СК
София Кузнецова10 отзывов
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, София! Благодарим вас за столь приятный отзыв и за высокую оценку нашей работы!
БЕ
Баян Егликова11 отзывов
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Баян! Благодарим вас за доверие. Всегда будем рады видеть вас!
AM
Asel Muratova6 отзывов
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Asel! Большое спасибо за добрые слова и за высокую оценку! Всегда будем рады помочь вам!
ЕК
Ерасыл К13 отзывов
14 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Ерасыл! Біздің жұмысымыз жайлы жылы ниет білдіргеніңізге көп рақмет, біз кері байланы…
Asem Aleutova14 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Asem! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!
НК
Назима Калдарова14 отзывов
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Назима! Спасибо вам за приятный отзыв, нам очень приятно получать обратную связь!
РН
Рустам Ниязбеков5 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рустам! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, нам очень приятно!
Стоматологические услуги
Рыскулбекова2 мин200 м