Omega clinic

3.7
SK
Svetlana Konshina4 отзыва
29 марта 2023
Не рекомендую! Высокомерное общение с клиентом, с употреблением слов должны и обязаны. Недружелюбное, грубое общение, переходящее на личность. Хозяйка салона Зарина и под стать ей администратор Рано, показали себя во всей красе. Склочные, неприятные, пытались в два голоса меня унизить в фойе своего заведения в присутствии других клиентов - так прошла консультация по поводу услуги. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. А на мое возражение, что все вопросы можно было обсудить по телефону, не тратя мое время и деньги, мне демонстративно швырнули деньги за такси. Если себя уважаете, не обращайтесь к таким дилетантам. На Вотсап отвечают крайне долго, толком ничего не объясняют. И на первой консультации, как оказалось, я должна была изучить весь вопрос и прийти подготовленной, с кучей анализов. При записи этот факт не был озвучен. Хозяйка по моему внешнему виду решила, что мне откажет, что и заявила в присутствии других громко и безаппеляционно. Пусть у вас никогда не будет клиентов!
АИ
Абжан Индира9 отзывов
21 марта 2023
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Бульвар Мендикулова1 мин150 м
Микрорайон Самал-2, 261 этаж
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051/A25C9F2
Открытопо предварительной записи
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
Ademau, клиника персональной медицины
Женское и мужское здоровье! Лечение и профилактика с заботой
Узнать подробнее
Wishlist skinbar, центр косметологии
Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
MEDART, медицинский центр
Гарантируем отличный результат!
Записаться
Samal de Line, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду