Нархоз

Aleksei Yugai3 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Арсен Маратов3 отзыва
10 марта 2024
Я закончил 3 курс в этом колледже в 2023 году и хочу сказать слова благодарности Ракишевой М.С и Серик Г.С. Это самые лучшие преподаватели в данном колледже которые дают конкретные знания в моем случае. А данные преподаватели как Бостан Э, Даулет Акерке, Сманов А они относятся к студентам по отношении к группе(грант/платно) По своему опыту скажу что я был платником , если ты весь семестр работаешь, защищаешь СРО и тд ставят 90+, а если не ответил хоть один урок то ставят 50. А грантникам они ставят 90+ хоть ты отвечал всегда, хоть ты не отвечал но ставят всегда от 70-90 б чтоб был допуск Вывод таков что ни смотря ни на что я получил Красный диплом, так как самое главное я закрыл все сессии, курсовую, все практики и гос экзамен на 90+ Самое главное если вы получаете не заслуженный балл, но при этом идете с жалобой и обращаетесь в учебную часть то мой вам совет, не стоит туда идти, т к это пустая трата вашего времени и нервов Либо договаривайтесь с преподом что вы будете каждый урок отвечать либо же получите тот балл который вам поставит препод.
EC
Elli Chan25 отзывов
27 февраля 2024
DA
Ddd Aaa1 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
Пишу как студент данного колледжа. Отучившись здесь почти 3 года (в этом году заканчиваем) у меня достаточно всего накопилось. К знаниям не имею никаких претензий. Преподаватели великолепные люди с большим опытом, но сама администрация и учебная часть оставляет желать лучшего. За 3 года обучения НИ ОДНОГО мероприятия для студентов. От студенческой жизни в этом колледже можете ничего не ждать. Отношение учебной части к студентам и преподавателям отвратительное. Не слышат и не слушают нас абсолютно, категорически нет понимания касательно посещаемости. Очень жалею что нету почти никаких светлых воспоминаний из моей студенческой жизни. Сколько раз мы обращались к администрации с предложениями и сколько раз нас кормили «завтраками». Тот самый велком пати обещают нам уже третий год. Не знаю как было до нас, но нынешние обстоятельства таковы. Я благодарна колледжу за педагогический состав, за новые знакомства, но пожалуйста, сделайте хоть что-то соответствующее со столь громким именем «Нархоз». Пол Алматы хвалят как и университет, так и колледж. Так будьте добры, соответствуйте мнениям людей и не портьте авторитет, построенный годами.
Наличный расчётОплата через банк
Сарыарка21 мин2 км
Москва21 мин2 км
10-й микрорайон, 7а1 этаж
10 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050035/A10A2G0
Алматинский Экономическо-Правовой и Педагогический Колледж
11 востребованных специальностей. Гарантия качественного обучения!
Университет Нархоз
Алматинский многопрофильный колледж