Flo

20 августа 2023
2 местаБесплатная
ТРК Atakent MallУлица Тимирязева, 42 к31 этаж9 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050057

FLO – доступная обувь на все времена!
В нашем магазине – свежие коллекции обуви для женщин, мужчин и детей. Почему выбирают нас?
  • Легкий возврат;
  • Бесплатная доставка при покупке от 20 000 тг;
  • Деликатная служба поддержки;
  • Надежные способы оплаты.

У нас вы найдете модели таких брендов, как Nike, Adidas, Puma, Reebok и многих других. Мы поможем вам подобрать подходящую модель по размеру и удобству.
Ждем вас!