Flo

RF
Robert Fisher8 отзывов
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, дату, время и какую обувь хотели заказать для того чтобы разобраться в случившейся ситуации.
A Un27 отзывов
3 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, дату, время и какую обувь хотели заказать того чтобы разобраться в случившейся ситуации.
AD
Ayazhan Daurenovna1 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
KK
Khazar Khabar189 отзывов
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо что выбираете нас ! Будем стараться быть полезным в дальнейшим !
DY
13 августа 2023
ТЦ Адем-33 мин250 м
ТЦ АдемШоссе Северное Кольцо, 31 этаж9 филиалов
Жетысуский район, Алматы, 050058

FLO – доступная обувь на все времена!
В нашем магазине – свежие коллекции обуви для женщин, мужчин и детей. Почему выбирают нас?
  • Легкий возврат;
  • Бесплатная доставка при покупке от 20 000 тг;
  • Деликатная служба поддержки;
  • Надежные способы оплаты.

У нас вы найдете модели таких брендов, как Nike, Adidas, Puma, Reebok и многих других. Мы поможем вам подобрать подходящую модель по размеру и удобству.
Ждем вас!