GROOM

Барбершоп
По промокоду «2ГИС» маска для лица в подарок!
А С2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Аслан! Нам очень жали что Вы остались недовольны после визита в наш барбершоп. Подскажи…
q.
qazwsx .1 отзыв
22 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады что Вам все понравилось! Будем ждать Вас вновь!
AM
Arsen Meirkanov5 отзывов
20 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Арсен! Мы очень рады что Вам все понравилось! Будем ждать Вас вновь!
AT
Aldiyar Tuyakbayev3 отзыва
16 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алдияр! Мы очень рады что Вам все понравилось! Будем ждать Вас вновь!
Алихан Курмангалиев3 отзыва
16 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алихан! Мы очень рады что Вам все понравилось! Будем ждать Вас вновь!
ТТ
Темирлан Туркестанов4 отзыва
15 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Темирлан! Мы очень рады что Вам все понравилось! Будем ждать Вас вновь!
Amir Sleimanov6 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Амир! Мы очень рады что Вам все понравилось! Будем ждать Вас вновь!
JO
Just Omega3 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
S.
Sabyr .4 отзыва
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сабыр! Мы рады что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас вновь!)
ЕТ
Ельнур Тойбаев5 отзывов
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ельнур! Мы очень рады что Вам все понравилось, ждём Вас вновь!
RM
R M13 отзывов
7 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады что Вам все понравилось, будем ждать Вас вновь!)
Мужская стрижка от 5000 тнг.
Байконур13 мин1 км
Улица Байтурсынова, 1631 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15G8X7
Окунитесь в атмосферу сурового мужского салона и подберите свой новый образ!
GROOM — барбершоп для тех, кто ценит приятную атмосферу и уважительное обслуживание. Почему стоит прийти к нам?
  • Цены на стрижки и другие услуги от 3000 тг.
  • Внимание к деталям: выслушаем и сделаем по вашему вкусу.
  • Удобная оплата: наличными, картой, Kaspi QR*.
Специальное предложение для новых клиентов: на первое посещение дарим скидку 10%. Наши опытные мастера уже ждут вас. Свяжитесь с нами, чтобы записаться!