Alihan Company Almaty

Айдони Зейнулла1 отзыв
Сайран15 мин1.5 км
Е. Брусиловского улица, 125
Алмалинский район, Алматы, 050005/A05C2F6
Обратившись в компанию «Алгабас», вы сможете найти современные отделочные материалы для внутренних работ, а также для ремонта фасада по наиболее привлекательной стоимости в Алматы. Только у нас собран широкий ассортимент отделочных материалов, пригодных для выполнения задач любой сложности. Мы давно сотрудничаем с ведущими европейскими и мировыми производителями отделочных материалов, поэтому предлагаем своим покупателям качественные товары по выгодной цене.
Для внешней и внутренней отделки помещений мы рекомендуем использовать только надёжные строительные материалы.
Купить в Алматы всё необходимое для ремонта помещений любого назначения в компании «Алгабас» выгодно по нескольким причинам:
  • все наши товары обладают необходимыми сертификатами качества;
  • оптовым покупателям и постоянным клиентам предоставляются скидки;
  • в случае затруднений с выбором, заказом или покупкой материалов, обратитесь к нашим специалистам.