Мастер Права

ТОО Мастер Права
ФК
Фатима Котаева2 отзыва
13 марта 2024
Обратилась в компанию мастер права со своим вопросом,просто нашла в интернете эту компанию,приехала на консультацию к Анне,была в восторге от того насколько все грамотно четко она объяснила и рассказала,сразу же заключили договор и сразу же начали работать с моим делом не откладывая на полку как это делают многие другие,я обращалась сначала к другим мне говорили что минимум 2 года суды будут,но они провели все дело за 5 месяцев,компания мастер права а именно Людмила выиграли суд первой инстанции,затем был апелляционный суд,выиграли тоже🥰🥰🥰я хочу выразить огромную благодарность Людмиле и всей ее команде🥰если бы не они я бы осталась без всего и пришлось бы начинать жизнь с нуля 🥰всем рекомендую данную компанию,все грамотно,четко,и оперативно!Еще хотела бы подчеркнуть что полностью везде мои интересы представляли компания мастер права,мне не нужно было бегать,как обычно происходит принеси то не знаю что😄все сделали сами 🥰за что я очень очень благодарна 🥰грамотные специалисты🔥процветания вашей компании и много выигранных дел🥰🥰🥰🥰🔥🔥🔥
Дб
Дэнил бро9 отзывов
6 декабря 2023
DS
Diana S2 отзыва
19 октября 2023
Я обратилась за помощью в Мастер права в начале 2023. Возникла необходимость в консультации по вопросам трудового права. Людмила Осадчая выслушав мои может в тот момент эмоциональные претензии, помогла юридически правильно сформулировать претензию к компании. При этом развеяв мои сомнения о том, что все напрасно и никто не защитить работника. Марина и Людмила - настоящие профессионалы своего дела. В течение всей работы Марина и Людмила были на связи со мной, отвечали на вопросы, давали профессиональные советы, виртуозно сопровождали весь процесс. Все время претензионной и судебной работы они успешно представляли мои интересы. Они внимательно изучили все документы и благодаря этому очень грамотно составили иск. Благодаря правильно составленному иску и предоставлению во время суда неоспоримых фактов мы выиграли суд и доказали, что закон защищает не только бизнес, но и работников. Благодарю Марину и Людмилу за высокий профессионализм и блестящий результат!
Наличный расчётОплата через банк
Алмалы18 мин1.5 км
Жибек Жолы20 мин1.5 км
БЦ АмбассадорУлица Толе би, 834 кабинет; 6 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05H1Y6
Адвокат Бекжанов А.Н.
Квалифицированные услуги адвоката на русском и казахском языке!
Онлайн-консультация
Адвокат Шведова С.А.
Щит, юридическое агентство
Помощь в решении правовых вопросов: профессионально и конфиденциально!
Онлайн-консультация
Алтын Заман, бизнес-центр