ICenter

Бутик
При промо-коде 2Гис -10% скидки на аксессуары к мобильным телефонам !
TS
Timur Serikbayev8 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Timur! Большое спасибо за приятный отклик 😉 Приходите в гости ещё.
Асель Камбарова2 отзыва
20 апреля 2024
DA
Dimash Amantaeyev3 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Dimash, добрый день. Спасибо вам большое за теплые слова!!! Нам очень приятно 🙏🏼
Е
Екатерина3 отзыва
15 марта 2024
ЛД
Леда Давыдова21 отзыв
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Приходите в гости ещё 👏
ДТ
Данияр Токтаров8 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно ❤
Ariana A2 отзыва
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв!!! Будем ждать вас снова 🙏🏼 Всегда рады помочь👋
ГЕ
Гульнур Ермекова1 отзыв
3 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Всегда рады вам!
МГ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо вам за приятный отклик!!! Мы работаем для вас 🤝
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
2 местаБесплатная
Тимирязева2 мин200 м
ТРК Atakent MallУлица Тимирязева, 42 к31 этаж; островок №2
Бостандыкский район, Алматы, 050057
7 мая — День защитника Отечества.
Ремонт любой сложности — по нашей части.
Мы добьёмся исправной работы вашего телефона или компьютера. Также для вас:
  • аксессуары для телефонов и ПК;
  • выкуп и trade-in вашей техники.
С нами вы можете поменять телефон выгодно с программой trade-in! Мы работаем с 2008 года и знаем, как делать своё дело быстро, эффективно и добиваться результатов.
Ждём вас!