Barys express

2.7
СМ
Сейлор Марс28 отзывов
20 июля 2022, отредактирован
Пишу отзыв сердечной благодарности фармацевту данной аптеки по имени Бахыт. С такой огромной эмпатией, отзывчивостью и человечностью ей надо было идти работать врачом, спасать жизни! Сегодня мне стало плохо возле аптеки, потемнело в глазах, онемели и скрючились кисти рук, бросило в холодный пот, чуть не упала в обморок, чего со мной никогда раньше не было. Прохожая женщина подхватила меня, за что ей тоже огромное спасибо, Бахыт вышла и сразу предложила сесть в аптеке, помогла меня туда завести. Бахыт вызвала скорую, без конца растирала мне кисти, принесла воды, чаю. После осмотра врачом скорой и постановки диагноза, дала кофе и сладкого😅 Денег на отрез отказалась брать за гематоген, воду и влажные салфетки. Сказала мне много нужных вещей и чуть ли не с благословением отправила, вот какой это человек!!! Побольше бы таких людей на земле! Руководству данной аптеки очень повезло что у них есть такой сотрудник!
Алдияр Касенеев3 отзыва
18 ноября 2021
JK
John Kozlov1 отзыв
29 апреля 2021
Be
Barys express, аптека
30 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой номер вы звонили, а также дату и время звонка. Мы обя…
Алатау19 мин1.5 км
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Манаса, 671 этаж6 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15M0C0
Рауза-АДЕ, сеть аптечных складов
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
Наш Сайт
РекламаЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.
Аптечный склад, социальная аптека
Аптека Рядом
«Аптека Рядом» с самыми доступными ценами 24/7
24, аптека
Круглосуточная аптека: лекарства всегда доступны!
S-Pharma, аптека
Лечебная • Оплата по QR-коду