Kulikov

Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв 💜🤗
Андрей Андрей9 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, в чат мобильного приложения на номер +996550909209.
ЛМ
Лейла Мамирова4 отзыва
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, Лейла, за вашу оценку! Мы рады, что наш персонал оставил у вас такое хо…
АЖ
РИ
Рустам Имершаев32 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое вам спасибо за обратную связь! Цена изменилась ввиду того, что выросла стоимост…
Aigerim Sailybay1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв💜
Асель Мустафаева4 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Асель, за ваш отзыв о нашей компании! Мы рады, что вам понравился наш персонал. Надеемся видеть вас снова в нашем магазине.💜
ЖР
Жанар Райымбекова1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Ваше обращение будет зафиксировано и передано руководству
ТА
ОА
Омарходжаев Алишер6 отзывов
1 января 2024
1 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Связались с вами для решения вопроса.
NB
Nail' Black3 отзыва
28 декабря 2023
Кондитерские изделия
Шоссе Северное Кольцо, 99/41 этаж50 филиалов
Жетысуский район, Алматы, 050014
Закрыто. Откроется через 45 минут
Вот уже 30 лет мы производим десерты из натуральных ингредиентов, чтобы сделать вашу жизнь слаще! Наша история началась с одного тортика «Птичье молоко», изготовленного на маленькой домашней кухне семьёй Куликовых. На сегодня наш ассортимент составляет более 200 позиций различных тортов, десертов, мороженого и молочных продуктов.

В производстве всех своих продуктов мы принципиально используем только натуральные ингредиенты, не добавляем искусственные добавки и консерванты. Нам важно, чтобы к вам на стол попадал безопасный и качественный продукт!