Прованс

Кафе
3.1
Aim Kula4 отзыва
19 июня 2024
Не люблю писать отзывы ,особенно такие. Обслуживание просто отсутствует (от слова совсем).Были недавно с молодым человеком,сделали заказ и ждали почти час.Напиток принесли почти сразу,но блюда так и не отведали(хотя заказали то ,что обычно должно быть в виде заготовки ).На наши вопросы когда будут наши блюда ,ответ получили такой ,что повар один и не успевает.Посадка была 3 столика,не было много гостей.Спросили повторно,так с нами на повышенных тонах стали говорить мол ждите как приготовят тогда и принесем.Ну если повар не успевает то нужно сразу говорить гостям,мол заказ ждать будете час не меньше.На счёт самих блюд так и не узнали что и как.Оплатили напиток и ушли .В другом месте нам принесли наш заказ через 10 -15 минут после заказа. Совет либо второго повара берите ,либо помогайте делать заготовки.Сама ранее работала в общепите и всегда повара делали заготовки ,дабы не долго ждали гости и возвращались вновь и вновь
Алина Киселева3 отзыва
17 июня 2024
Всем здравствуйте...не любитель писать отзывы, но про это заведение тяжело промолчать. 1) обслуживание- жирный ноль(0)...Всё очень долго и мучительно происходило. 2) кухня- сами какую поставите оценку?, когда делаешь заказ и тебе приносят вместо баранины по домашнему резину( такое впечатление, что барашек шёл всю свою жизнь, через пустыню, и быстро состарился), а в порции "мяса" ,как говорится кот наплакал. 3) после так называемого ужина забыла вещицу одну...созвонились с админом и предупредили,что заеду на следующий день. Приехала...позвонили админу, предупредили,что приехали за вещью...на что админ предложил приехать на следующий день т.к. унес домой. Но уговорили сделать доставку и оплатил официант за неё. Когда отдавали, то никаких слов сожаления не услышала...да, я понимаю,что в этом есть моя вина, но...я предупредила, что приеду. Так что, думайте сами идти в это заведение али нет. Но я больше ни ногой. Извините,если грубо, но...
ЙЛ
Йохан Либберт9 отзывов
12 июня 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Ж/д больница1 мин50 м
Улица Акан Серы, 33
Турксибский район, Алматы, 050011
Открытокараоке: 18:00-02:00
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Moly , караоке-зал
Средний чек 5000 тнг. • Заказ навынос • Детское меню • Кабинки • Панорамный вид • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Casablanca, ресторан
Средний чек 10000 тнг. • Грузинская кухня • Спортивные трансляции • Кабинки • Проведение банкетов • Рамен • Паста • Кесадилья • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Texas BBQ, кафе
Азиатская кухня • Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • Детский уголок • Можно с ноутбуком • До 150 мест • Блюда на гриле • Буррито • Плов
Имерети, кафе
Европейская кухня • Летняя терраса • Танцпол • Блины • Рис wok • Манты • Стейки • Хачапури • Супы • Wi-Fi