Столовая

12 января 2024
2g
2 gis1 отзыв
29 июля 2023
Я недавно посетил столовую, и у меня остались самые приятные впечатления от их пельменей. Как только я увидел эту маленькую и уютную столовую, сразу понял, что здесь могут приготовить что-то особенное. И, действительно, пельмени оказались не просто вкусными, а просто волшебными! Первое, что бросилось в глаза - это их внешний вид. Пельмени были красивыми, каждый был идеально слеплен, и несмотря на их небольшой размер, можно было увидеть, с какой любовью и вниманием их приготовили. Изящные и ровные, они уже внушали аппетит, а аромат, который струился из кухни, пробудил вкусовые рецепторы. Повариха, которая занимается приготовлением пельменей, явно настоящий мастер своего дела. Она сделала свою работу с таким профессионализмом и страстью, что я понял — это искусство, а не просто готовка. Ежедневно она лепит эти маленькие шедевры руками, и это делает их настолько свежими и ароматными. Когда подали мне тарелку с пельменями, я не удержался и сразу же попробовал один. Их текстура была просто идеальной — тонкое тесто и сочное мясо с хорошо подобранными специями. А каждый пельмень был одинаково сочным и вкусным, это действительно вызывало восторг! Пельмени в этой столовой — это отличный пример того, что кулинария - это искусство. Я почувствовал, что каждый здесь озабочен созданием настоящего кулинарного шедевра, а не просто блюда для насыщения голода. Это место стоит посетить хотя бы ради этих удивительных пельменей! Одним словом, в этой столовой пельмени не просто готовят, а творят. Красивые, вкусные, свежие и сделанные с душой - это лучшее, что можно пожелать от блюда. Я обязательно вернусь сюда снова и порекомендую это место всем своим друзьям!
ДШ
Оформите заказ
Бейзашка, столовая
Средний чек 1000 тнг. • Халяльная кухня • До 50 мест • Оплата по QR-коду
Столовая
Средний чек 1500 тнг. • Бизнес-ланч от 2200 тнг. • Халяльная кухня • Бизнес-ланч • Поминальные обеды • До 20 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Амина Мегатау, лагманхана
Средний чек 800 тнг. • Халяльная кухня • До 20 мест
Үрімші, столовая
Средний чек 2000 тнг. • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду