Lanzhou

МС
Майра Смагулова9 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Приносим искренние извинения за долгое ожидание. Отработаем!
ЖИ
Жанар Иманалина8 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения от компании Lanzhou! Пожалуйста, напишите ваши контакты для обратной связи
TA
Tmr Askr45 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы всегда открыты к аргументированной критике! Подскажите, пожалуйста, что повлияло на снижение оценки и какие блюда вы заказывали?
ЛЛ
Логин Логин11 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Приносим искренние извинения за долгое ожидание! Это, конечно же, неприемлемо. Напишите , пожалуйста, Ваши контакты для обратной связи
ах
айнура хусаинова12 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв и оценку, и, конечно же, ждем вас снова 💛
ИГ
Ирина Герман8 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Описываемая вами ситуация просто недопустима для нашего ресторана и мы искренне приносим извинения о…
ZA
Zhakan Anykbekov1 отзыв
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Кешірімді сұраймыз ! Мобильдік нөміріңізді жазып жібере аласыз ба?
TA
Taskara Alikhan20 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы всегда открыты к аргументированной критике! Подскажите, пожалуйста, что повлияло на снижение оценки?
BD
Baha Djilan_koz4 отзыва
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Это ужасная ситуация, этому вряд ли можно найти оправдания. Все, что мы можем сделать сейчас это при…
Средний чек 1000 тнг.
ТРК Молл Апорт5 мин450 м
Молл АпортТашкентский тракт, 17к2 этаж28 филиалов
Алматы, Карасайский район, 040916
Хотите отведать чего-то необычного? Любите пикантную восточную кухню? Тогда вам обязательно нужно пообедать в кафе Lanzhou! Это заведение наполнено ароматами китайской кухни.

Наше фирменное блюдо — тянутая вручную лапша, рецепт которой пришёл к нам с древних времён и остался неизменным. Её состав в духе китайских традиционных высказываний означает:
  • одно прозрачное (бульон);
  • второе белое (белая редька);
  • третье красное (острый перец чили);
  • четвёртое зелёное (кинза и молодые ростки чеснока);
  • пятое жёлтое (лапша).
Если вы съели всю лапшу, и у вас остался бульон, вторую порцию лапши (теста), вы получаете бесплатно!

Мы разнообразили кухню и ввели дунганский ганфан, уйгурский лагман, манты, итальянскую пиццу, корейские салаты от 100 тг и блинчики на сладкое.
К каждому горячему блюду вы получаете наш фирменный чай бесплатно!