Study Hard English School

Языковой центр
Погрузись в атмосферу английского языка — ни слова на русском!
МН
ГС
Гульдана Сатыбалдина1 отзыв
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Гульдана! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Будем стараться и дальше.
АУ
ЕТ
Ермек Тауасаров2 отзыва
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Ермек, добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы всегда вам рады ❤
ВБ
НБ
Нуржан Ботабай1 отзыв
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Нуржан, қайырлы күн! Жақсы піңіріңіз үшін үлкен рақмет🫶
Gc
Glarius cat4 отзыва
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Были рады помочь.❤️
БС
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Азамат! Пікір қалдырғаныңыз үшін көп рахмет!🫶
Языковые школы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Супермаркет Small4 мин350 м
Микрорайон Акбулак, 7цокольный этаж3 филиала
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы, A00E0K4
Study Hard — языковой центр, где к каждому найдут индивидуальный подход. Мы обучаем по авторскому методу преподавания, прогресс от преподавателя 24/7.

Почему нам доверяют?
  • За 6 лет преподавания английского языка мы поработали с «АТФБанком», архивом президента РК и другими серьёзными организациями.
  • У нас выпустились 1320 учеников, многие из которых учатся в США, Великобритании, России, Турции, Австрии, Южной Корее, Китае, Финляндии и Казахстане.
  • Мы провели 14 976 уроков, которые проводятся в онлайн- и офлайн-формате.
  • Мы говорим исключительно на английском языке, постоянно мотивируем студентов и развиваемся!
Готовьтесь к международным экзаменам IELTS, TOEFL ITP с нами.

Всё ещё не уверены в качестве? Мы приглашаем вас на бесплатный пробный урок, где вы сможете убедиться в эффективности нашей методики!