Babydry.kz

БС
Бауыржан Сарсембаев2 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Бауыржан, добрый день! Спасибо, что оценили внимательное и заботливое отношение наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова😊
ЖТ
Жанар Темирова2 отзыва
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Жанар, благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашего магазина 🤗
Алина Марисова13 отзывов
15 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Алина, спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас🤗 Будем ждать Вас снова
ТД
Татьяна Дудник9 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Как же нам приятно от таких честных приятных отзывов🥰 спасибо Вам огромное! Мы очень стараемся😊
A
Anna3 отзыва
6 февраля 2024
YA
Yana Akchurina3 отзыва
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Yana, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о нашей работе😊 будем рады Вам в дальнейшем🌹
Aida Shtun6 отзывов
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Aida! Мы благодарны, что Вы оценили самые значимые моменты нашего сервиса🥰 Обязательно ждём Вас снова😊
KG
Kamila Gosmanova6 отзывов
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Kamila, добрый день☺️ Все наши сотрудники выражают Вам благодарность за прекрасные слова🥰 мы рады с…
Aizada Bapisheva21 отзыв
19 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Айзада, большое спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников😊 будем ждать Вас снова 🌷
Товары для новорождённых
Школа-лицей №1654 мин400 м