Platinum Thai SPA

10 мая 2024, отредактирован
НБ
Натали Борисовна13 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Хочу поделиться своими эмоциями от посещения спа). Сразу хочу отметить, что ранее посещала соседнее спа. И конечно я сравнивала) Для начала что удивило , что сеть там не ловит, а доступа к вай фай нет у администратора(конечно я понимаю, что спа находится на пару этажей ниже со входа). Следующий момент это длинный коридор к раздевалке низкий. мой рост 1.72 я шла согнувшись. Меня проводили в раздевалку, где я думала так же будет возможность смыть крем с лица, но таких условий нет. Шкафчики не закрываются, и мне сказали взять свой рюкзак и носить его с собой. Честно сказать так себе удовольствие. Сауна и хамам все было отлично, пилинг по условиям на выбор кофе или еще что то, но выбор не был предоставлен. В принципе не принципиально. Волосы не мыли.Потом был массаж, честно сказать тут все на любителя, у меня не сложилось ощущение именно классического массажа. Как будто просто погладили). После завершения массажа волосы были все в массажном масле. Я хотела помыть голову, но не было бальзама для волос. Я решила уже дома тогда. Потом мне предложили переодеться и отвели меня в чайную комнату, где предложили чай с мёдом. На мой взгляд чай был бы актуальным после массажа. Ну это если сравнивать. Когда уходила только тайчанка сказала гуд бай. Администратор как то отдалённо себя от посетителей ведёт. Без обратной связи. Если подытожить то после посещения другого спа, у меня было такой ощущение, что я заново родилась. С чистым телом и головой после хорошего массажа я отправилась по делам. Сегодня сложилось впечатление к сожалению менее яркое... И конечно на мой взгляд сервис хромает у данного спа. Есть места куда хочется возвращаться, а есть куда на раз. Поделилась своим субъективным мнением 👋
GN
Guru Narba12 отзывов
22 апреля 2024
PT
Platinum Thai SPA, массажный салон
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо нам очень приятно, когда наши клиенты уходят в хороше…
Массаж
SPA-процедуры
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Байконур16 мин1.5 км
Алмалы16 мин1.5 км
Абая18 мин1.5 км
ЖК ШаныракУлица Наурызбай батыра, 99/1-3 этаж; вход с торца
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05F8Y1
Открытодо последнего клиента
Sansara Thai Spa, SPA-салон
Более 35 видов массажа. Дарим скидку 9000 тг на первое посещение!
InnaSpa, центр красоты и здоровья
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка
ThaiRai, SPA-центр
Тайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Стоунтерапия • Оплата по QR-коду
Golden Thai Spa, салон
Тайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Стоунтерапия • Кедровая бочка
In Thai Massage & Spa Almaty, массажный салон
АКЦИЯ на сертификаты 1+1