Plastok

РекламаТОО Plastok
Ару Кыдыргазыкызы1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Ару, пікіріңізге рақмет! 🔥 Әрдайым көруге қуаныштымыз!
Алия М15 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Делали балкон без наружней отделки 4 дня с утра и до позднего вечера. Делает один мастер на обьекте, поэтому медленно. В процессе были ошибки, привезли окно с форточкой не того размера, настояла, чтобы переделали, это сделали. Ширина балкона уменьшилась на 10 см, говорили меньше будет уменьшение. Ушел пленки не снял с окон и двери, я так устала, что не возражала. Зря. Под пленкой на двери были трещины. Сказали поменяем, но я уже не хочу связываться. Дверь балконную установили без защелки, то есть дверь изнутри никак не закрывается и не прикрывается. Сказали, вы сами не предупредили, что вам надо. Боже, эта защелка 1500 какие-то стоит, много сэкономили? Откосы не делают, порог не делают. Карниз не вешают, тот, который висел, сломали. Все это потом за дополнительные деньги. Почти 800 тыс за балкон, мелочи какие-то недоделывают, везде экономят. Шкаф встроенный будет с щелями по бокам полок, потому что боковины не делают, ставят на каркас к стенам и все. Родителям балкон сделали ребята с объявления на двери подьезда, я их ругала, что без договора сделали. Так настолько аккуратнее все у них и сделали за 2 (!) дня. На второй день окна завезли и все до вечера сделали и это ещё с сайдингом, а я брала без наружки. А здесь договор - одно слово. В договоре у пласток прописано, что гарантия на 3 года с момента подписания акта выполненных работ. Когда я попросила этот акт, он без понятия был как он составляется. Зачем тогда пишете вы это в договоре? Хозяин написал, что заменит треснувший пластик в двери, но связываться уже не хочется. И без этой трещины хватает помарок, пятна клея, смолы черной, на окнах потолках, полу. Где-то стерлось, где-то не стерлось. На дверях шкафов с лицевой стороны черный маркером пометки сделали, жидкостью для лака не отошло до конца. Так что, как сделали, так и сделали...
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алия! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли…
МК
Марат Конуров1 отзыв
18 октября 2023
Асель Акгаева2 отзыва
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Асель. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Очень приятно.
МБ
Мурат Байсеков2 отзыва
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Мурат! Спасибо за обратную связь! Благодарим за выбор и доверие!
L.
Love ...11 отзывов
9 июля 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Love, за добрые слова 😌 Ждём снова.
ZP
Zhas Polanski4 отзыва
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Zhas! Спасибо за обратную связь! Благодарим за выбор и доверие!
ҚД
Қайрат Досанов3 отзыва
4 июня 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Қайырлы күн, Қайрат! Біздің компанияны таңдағаныңызға өте қуаныштымыз! Пікір қалдырғаныңызға рахмет!
Окна
Байконур15 мин1.5 км
Алатау19 мин1.5 км
БЦ BayzakПроспект Абая, 52в616 офис; 6 этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050008/A15E1Y8
Компания «Plastok» специализируется на производстве пластиковых окон, а также полного комплекса услуг по установке и проектированию остекления квартир, домов и зданий.
Почему выбирают наши окна?
  • Вы получаете окна по заводским ценам, не переплачивая посредникам. Plastok – производитель полного цикла.
  • Ваши окна произведут и установят с точностью. Работаем только по ГОСТ.
  • Вы защищены от производства кривых и непрочных конструкций. Автопроизводство.
  • В Вашем окне только оригинальные комплектующие. Сотрудничество только с официальными поставщиками.
  • Мы берем на себя все обязательства по обеспечению надежности. Гарантия на 5 лет.
  • Выгодные условия оплаты – возможность рассрочки без скрытых процентов.
  • Вы защищены как потребитель. Все комплектующие сертифицированные.
  • Множество акций, благодаря которым вы экономите.
  • Мы открыты к сотрудничеству. Звоните, пишите мы всегда рады ответить Вам.
Всем покупателям скидки в разм…