Almaty-Tranzit №1

НК
Нурсадык Кулгасыл1 отзыв
3 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Нурсадык Кулгасыл, добрый день, благодарим за высокую оценку. Мы всегда рады вам)))))))))))
АХ
Алтынай Хасановна21 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Алтынай Хасановна, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв 💛 Будем стараться и дальше.
AI
Arman Iskaliyev4 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Arman Iskaliyev, спасибо за высокую оценку, будем рады видеть вас у нас в гостях)))
КЖ
Куанышев Жасулан8 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Куанышев Жасулан, благодарим вас за высокую оценку, будем рады видеть вас у нас в гостях вновь)))
ЯК
FB
Fast Back47 отзывов
2 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Fast Back, мы стараемся отвечать как можно быстро. Но если мы не успели вам ответить, приносим свои извинения за это неудобство!
С
Сымбат2 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв, мы делаем все возможное для ваших удобств))
Пожить
Проживание от 10000 тнг.80 номеров
Ахметова5 мин450 м
Улица Калмаржын, 51/3
Турксибский район, Алматы, 050039
Juldyz, гостиница
Комфортное размещение от 8000 тенге!
Фаворит, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 15000 тнг. • 4 звезды • Курение запрещено • Прачечная • 73 номера • Wi-Fi • Кафе
Ақсұңқар, гостиничный комплекс
Проживание от 8000 тнг. • Курение запрещено • Детский уголок • Прачечная • 47 номеров • Wi-Fi
Мечта, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 3000 тнг. • Курение разрешено • Прачечная • 6 номеров • Оплата по QR-коду
Звездочка, апарт-отель
Проживание от 20000 тнг. • Курение запрещено • 9 номеров • Wi-Fi