Senim Service Group

Компания
Сертификация, Логистические и Брокерские услуги под ключ!
РекламаТОО Senim Service Group
Алия Бейсембаева6 отзывов
18 января 2023
Алия, добрый день. Благодарим вас, что оценили! Рады были вам помочь 🤗
ҰБ
Ұлжалғас Бимухамбетова2 отзыва
12 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ұлжалғас. Спасибо большое за отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Adalyat Kadyrova2 отзыва
20 января 2023, отредактирован
6 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв, всегда рады вам 🤝
АU
Аружан User3 отзыва
18 января 2023, отредактирован
6 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв 🤗 Ждём вас вновь!
НМ
MI
Musa Ibn Hamza1 отзыв
11 сентября 2018
29 сентября 2022, официальный ответ
Выражаем Вам своё почтение, огромная Вам от нас благодарность.
Оплата через банк
Проспект Сейфуллина4 мин400 м
ЖК AFD PlazaAFD PlazaПроспект Аль-Фараби, 21 блок 2
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15E2X1
Ваш успех — наша работа!
Мы ваш надёжный агент, помощник и партнёр. Оставьте на нас все поручения по стандартизации, сертификации и юриспруденции. С нами вы снизите расходы и время на оформление разрешительной документации!
Наши услуги:
  • стандартизация и сертификация услуг/товаров;
  • логистика, складирование и хранение;
  • брокерские услуги и таможенная очистка;
  • перевозка и транспортировка по РК.
Нашими партнёрами являются такие крупные компании, как Xiaomi, Interfood, Sulpak, LG и другие. Мы всегда идём навстречу нашим клиентам, учитываем ваши интересы, экономим ваши ресурсы и время.
Свяжитесь с нами — ответим на вопросы!