Rest & Travelkz

ПП
Панда По10 отзывов
16 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и выбор нашей компании! Ждём за новыми турами!
АР
Айя Рай41 отзыв
11 сентября 2022, отредактирован
AD
Azamat Dospulov2 отзыва
3 февраля 2022, отредактирован
4 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв) буду с нетерпением ждать к нам за новыми турами!
ЗА
Зарина Альманова3 отзыва
4 декабря 2020
5 декабря 2020, официальный ответ
Благодарю за выбор моей компании! Было очень приятно с вами работать, буду ждать за новыми турами!
M& М’s3 отзыва
9 ноября 2020
10 ноября 2020, официальный ответ
Большое спасибо за доверие и за теплый отзыв. Стараюсь делать все лучшее для своих туристов! Буду ждать за новыми турами!
НД
Нагима Дильманова1 отзыв
9 ноября 2020
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Байконур5 мин450 м
Улица Ади Шарипова, 124домофон 41
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05K1P2
по предварительной записи
ht.kz, туристическое агентство
Мы сотрудничаем только с проверенными туроператорами
RiaLight Tour International, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду