Цезарь

Айгуль Оспанова4 отзыва
4 февраля 2024
Miss А!106 отзывов
27 января 2024
КОНЧ**НЫЙ ПЕРСОНАЛ!! Проигнорировали многочисленные плохие отзывы и все равно посетили вашу баню, это был первый и последний раз! Долго ждали этот выходной чтобы хорошо отдохнуть, записались заранее и мне по ватсапу ответили что записали а когда в назначенное время мы были на месте нам ответили что «нас нет в базе и что никто не записывал», в ответ я показала переписку стоящая женщина растерялась и сказала что « типа это не она отвечала по ватсапу а кто то другой» она отвечала только одним словом «я незнаю». Хочу спросить- ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ ТО УВОЛЬТЕСЬ! Зачем тогда существует запись, освободилась кабинка и нас наконец впустили, сама кабинка была нормальная (номер 10), фен очень слабо сушит стояла долго… Но эта женщина на ресепшене даже не восприняла всерьез ситуацию и даже не извинилась, просто отвернулась и дальше сидела в своем компьютере, сказала номер кабинки а куда идти даже не сказала, мы пошли не туда и с недовольным тоном указала Если бы не было свободных кабинок а такое не редкость в выходные дни - то нам пришлось бы уйти с ни с чем! Кто компенсирует нам потерянное время и нервы? Еще одна огромная ошибка этих пиарщиков то они НИГДЕ НЕ УКАЗАНО ЧТО БАССЕЙН ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН! Я специально выбрала эту баню с бассейном а мне на месте говорят только парни могут зайти. Я ЗАРАНЕЕ УТОЧНЯЛА ПРО БАССЕЙН, я незнала что он не общий и спросила просто работает ли он по ватсап переписке, а эта мадам которая отвечала и так нас подвела просто ответила Да, бронь на женское имя, предупредить нельзя что он не общий??? Я УШЛА С ОЧЕНЬ ИСПОРЧЕННЫМ НАСТРОЕНИЕМ И СТОЛКНУЛАСЬ С ХАМСКИМ ОТНОШЕНИЕМ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!!
БУ
Балжан Улан7 отзывов
22 января 2024
Бани / Сауны
Час 2000–3000 тнг.До 21 человека
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Школа №1851 мин30 м
Также люди ищут
Улица Зияткер, 1/21, 2 этаж2 филиала
Алгабас м-н, Алатауский район, Алматы, 050053/A01Y4K8
Maximus, сауна
Новая сауна ждёт вас в гости круглосуточно!
Евро, баня
Час 1000 тнг. • До 30 человек • Русская парная • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
ЖанАй, банный комплекс
Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Час 3500 тнг. • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Купели • Полотенца • Чай • Хаммам
Баня на дровах, банный комплекс
Час 1300 тнг. • Русская парная на дровах • Беседки • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Oasis, банный комплекс
Вы будете в восторге от наших парных! Отдохни в банном комплексе Oasis
Забронировать