Endurance Almaty

Жибек Саудабаева1 отзыв
7 ноября 2023
Ayana Kurmangaliyeva11 отзывов
21 октября 2023
Лучший зал кроссфит для меня. Очень просторно, чисто, атмосфера космос. Огромная парковка, всегда можно найти место. Анализ тела, который входит в абонемент и личная консультация от тренера, который разъяснил мне все зоны развития моего тела, вплоть до количества воды в организме и часов сна 💔 Огромная раздевалка, множество душевых кабинок, бомбическая сауна, фен, даже спонжики и мицелярка - все, что надо для девочки. Девушка на ресепшн - королева вежливости и внимательности. Тренера - отдельный вид искусства. Доброжелательные, судя по их рассказам, каждый первый чемпион Казахстана в определенной категории. От сюда вытекает и тщательный подход, над душой можно сказать стоят и кропотливо контролируют каждый шаг. Мне удалось заниматься с разными, на сегодня мои фавориты Жасулан, Санат и Руслан. Они настолько дотошные, что с ними не страшно получить травму, есть ощущение профессионального надзора 😎 Выходя из зала, у меня три коротких впечатления: Профессионализм, экологичность, результат. Единственный минус для меня - далековато ездить, но блин, я готова ради этого зала вставать в 6:00 утра, потому что, это правда круто. 🤩
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 175000 тнг.Месячный абонемент от 22500 тнг.
Alibi City Park2 мин150 м
Спортивная одежда для детей и взрослых — реклама
ИП Чернова Л. К.
Улица Альма-матер, 4/1
Рахат (Наурызбайский район) м-н, Наурызбайский район, Алматы
БАНЗАЙ Fitness, сеть фитнес-клубов
Инновационные методы тренировок и гарантированные фитнес-результаты!
Узнать подробности
WORKOUT , сеть фитнес-клубов
Первая тренировка бесплатная!
Запись на пробную тренировку
Тан-Нуры, фитнес-центр
Боевые искусства • Йога • Фитнес для детей • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Детский массаж • 3 дорожки • Для взрослых • Минута от 150 тнг.
Y-Fit Spa & Fitness, спортивно-оздоровительный комплекс
Годовой абонемент от 230000 тнг. • Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Сайкл • Фитнес для детей • Массаж • Китайский массаж • Массаж для беременных • Спортивный массаж
Best Gym Almaty, тренажерный зал
Годовой абонемент от 110000 тнг. • Месячный абонемент от 10000 тнг. • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Отдельный женский зал • Персональный тренер • Фитнес-бар • Оплата по QR-коду