Аксай нан

Сеть хлебно-кондитерских магазинов
1.7
Всё самое свежее напрямую с родного завода!
1.7
KK
Kuanysh Kurmanbay7 отзывов
19 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Оставьте пожалуйста свои контактные данные для уточнения деталей.
РХ
Руслан Хакимов3 отзыва
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Просим прощения за доставленные неудобства. Можете оставить свои контактные данные, мы…
AI
Ayazhan Imantay3 отзыва
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь ваше обращение будет передано руководству. У нас в магазинах…
Аяулым Абдикаримова5 отзывов
25 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Можете пожалуйста подробно написать что именно вам в обслуживании не понравилось?
A2
Anuar 237 отзывов
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Просим прощения за неудобства. Мы передадим ваше обращение руководству и проведем работу с сотрудниками данного магазина
TS
Toria S22 отзыва
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы передадим вашу жалобу руководству магазина. У нас в магазинах оплата проводится путем банковской карты или же наличным путем
JN
Janna Nazar31 отзыв
10 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Пожалуйста, оставьте нам свой номер телефона или почту для уточнен…
АФ
Также люди ищут
Проспект Назарбаева, 1481 этаж11 филиалов
Медеуский район, Алматы, A26F7Y1
Закроется через 37 минут
«Аксай нан» — название, знакомое каждому казахстанцу. Оно ассоциируется со свежими лепёшками, пышным хлебом и сладкой выпечкой!

Ежедневно компания производит более 150 тонн продукции. Ассортимент комбината разработан с учётом самых разнообразных предпочтений покупателей таким образом, чтобы каждый человек мог найти свой продукт и стать нашим постоянным клиентом.

Почему нас любят?
  • Натуральная продукция.
  • Хлебные и кондитерские изделия, знакомые с детства.
  • Без ГМО.
  • Кафетерии, где можно угоститься нашей выпечной и выпить свежесваренный кофе.
  • Свежая выпечка.
  • 10 фирменных магазинов — мы всегда рядом!
Перечень выпускаемой продукции подразделяется на следующие группы — хлеба, хлебобулочные, бараночные, мучные кондитерские и сухарные изделия — и составляет более двухсот наименований.