Flexis Med

4.1
ЕЕ
Елена Е11 отзывов
19 июля 2023
Дважды в данной клинике проходила КТ. Персонал 10 из 10! Девочка на ресепшене умничка и мальчик, что снимает Кт, очень вежливый, располагающие ребята, им отдельное спасибо❤. Но врач Аблаева. Э. С. некомпетентна в своей профессии. Как получают допуск до работы не понятно. У меня узел в легком, который на КТ она не увидела. После моего удивления она через девочку - администратора попыталась собрать анамнез и по данным предыдущего КТ перенесла данные как динамику. По скольку у меня медицинское образование, я понимаю, что данные образования не рассасываются по себе и конечно, пошла за дополнительной консультацией к специалисту. Страшно то, что из-за такого врача жизнь пациента может значительно сократится, по скольку она безалаберна! Будьте бдительны, Данную клинику я рекомендую, но расшифровку лучше делать у специалиста или в идеальном варианте заключить договор с другим врачем.
Диагностика
Рентген, ЭКГ, флюорография, УЗИ (все виды). Самые низкие цены, быстро
МРТ Лидер, диагностический центр
МРТ без лучевой нагрузки по доступным ценам! Скидка после 20:00
YesMed Clinic, медицинский центр
УЗИ • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Срочные анализы • Детский психиатр • Детский гастроэнтеролог • Детский эпилептолог • Детский психолог • Медкомиссия на работу • Детские медкомиссии
HealthCity, медицинский центр
УЗИ, кольпоскопия, плазмолифтинг, женский скрининг
Забронировать
Достар Мед, медицинский центр