AviAvto

GR
Gb Roman61 отзыв
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
мы автосервис а не магазин запчастей , для клиентов чьи машины мы делаем мы заказываем запчасти , чт…
DS
Улица Карасай батыра, 2291 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05E2B2
Открытопо предварительной записи
Real Service, автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
Aspect Pro, СТО
Alfa Romeo • Haima • Hawtai • JAC • MINI • Subaru • Tesla • Tianye • Ремонт вмятин • Выкуп автошин б/у
Акжол Q, автосервис
Alfa Romeo • Audi • BMW • Daewoo • Datsun • GMC • Haval • Kia • Nissan • Renault
Auto AS Safe, СТО
Alfa Romeo • Chevrolet • Citroen • Datsun • Isuzu • Maserati • Rover • SEAT • ГАЗ • Ремонт порезов
Red scorpion, СТО
BMW • Datsun • Land Rover • Nissan • Opel • ТагАЗ • Кузов • Подвеска и ходовая • Сварка дисков • Проточка тормозных дисков