Астероид Б612

РС
Ринат Садыков24 отзыва
11 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Ринат! Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас.
АР
Анатолий Разумов7 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анатолий! Большое спасибо за Ваш отзыв! Окрошка уже в меню и ждет Вас :)
Аида Аида5 отзывов
5 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Аида! Огромное спасибо за высокую оценку нашего кафе! Будем рады видеть Вас вновь
НЕ
Нургуль Есимова4 отзыва
3 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Нургуль! Благодарим Вас за теплые слова. Ваше одобрение - лучшая награда для нас!
РЛ
Роман Левченко3 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман! Спасибо за высокую оценку нашего кафе! Мы очень рады, что Вам все понравилось :)
MA
Maksim Afanasev4 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Maksim! Огромное спасибо за теплые слова! Мы всегда рады видеть Вас в нашем кафе!
HP
Hermes Paris35 отзывов
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Dear Mr Hermes Paris, Thank you for the positive review that you wrote about our cafe. Customer sati…
DA
Dinara Akhmet25 отзывов
23 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Динара! Спасибо за теплые слова в адрес нашего кафе и за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня!
VZ
Vladislav Zaichenko3 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Владислав, здравствуйте! Искренне сожалеем о таком опыте в нашем кафе. Уже провели внутреннюю провер…
Средний чек 5000 тнг.Бизнес-ланч от 2400 тнг.Ланч 12:00-00:00До 49 мест
Жибек Жолы16 мин1.5 км
Абая19 мин1.5 км
Проспект Абылай хана, 1171 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05E0M2
Ищете место, где можно хорошо провести время с семьёй или даже устроить праздник?

Планета Маленького принца открывает вам двери в мир вкуса и веселья! Вам точно у нас понравится! Почему?

У нас:
  • вкусное ланч-меню;
  • выездные фуршеты;
  • каждый сезон новые предложения;
  • уникальные кондитерские изделия;
  • с понедельника по четверг после 19:00 скидка 20% на десерты с витрины;
  • у нас прекрасная детская игровая зона;
  • проведение банкетов;
  • скидка 10% именинникам.
А ещё к нам в гости можно со своими питомцами!
Также вы сможете взять кофе с собой, десерты навынос и приобрести полуфабрикаты, чтобы насладиться вкусом наших блюд в стенах дома.
Мы ждём вас!