Гаухартас

Студия красоты
Маникюр гель покрытие,укрепление 6000 тг Парафин в подарок!
ЖА
КМ
Кристина Михайлова13 отзывов
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Всегда вам рады 😉
ПА
Принцесса Алматы6 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
РК
Румиля Карлинова5 отзывов
4 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Румиля! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Мы старались 😁
ОК
21 декабря 2023
BM
Blublu M6 отзывов
19 декабря 2023
Перед тем как сюда идти прочитайте подробный отзыв. Это не салон, это кабинет в советском стиле с посторонними неприятными запахами - это первое что разочаровало, когда я сюда пришла. Но подумала может мастера хорошие и в принципе не в окружающей среде дело. Дальше тоже последовало разочарование, не знаю имя мастера, но она все время отвлекалась на телефон, разговоры и так далее - может это причина в плохо оказанной услуге. Сразу как мне закончили делать мне нужно было уехать, но когда я села в машину и рассмотрела маникюр, оказалось это выглядит ужасно. Прикрепляю фото как доказательство (форма кривая, покрытие очень толстое, цвет изначально не тот, который мне показали на типсе, но это самое мелкое что есть в отличии от всего остального) Подытожив, это самый плохой маникюр в моей жизни, посмотрим как будет еще в носке, но пока в преддверии нового года надо срочно искать другой салон для переделки. Итого переплата в два раза.
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Благодарим за конструктивный отзыв о работе мастера, по итогу которого, он…
АЭ
Аса Энд6 отзывов
7 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 😌 Будем стараться и дальше.
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 3500 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Райымбек батыра9 мин800 м
Жибек Жолы18 мин1.5 км
Улица Пушкина, 13213 кабинет; 2 этаж
Медеуский район, Алматы, 050016/A26C7G6
Мы работаем для того, чтобы вы чувствовали красоту и внутри, и снаружи!
Для современной девушки выглядеть безупречно — не роскошь, а необходимость. В нашей студии вы найдёте всё: от создания причёсок до ухода за ногтями.
Почему выбирают нас?
  • Растим мастеров сами и постоянно повышаем мастерство.
  • Тщательно стерилизуем все инструменты.
  • Работаем даже после 21:00 по записи.
У нас просторно, нет толкучки, поэтому на процедуре вы сможете отдохнуть душой и поболтать с мастером.
Хотите обучиться мастерству красоты?
Для вас:
  • полное обучение с нуля;
  • повышение квалификации от 15 000 тг.
Будьте лучшей версией себя. А мы поможем вам в этом! Свяжитесь с нами, чтобы выбрать удобное время для процедуры.