Greenway Almaty

Компания по продаже экологической продукции
МБ
Меруерт Баязова2 отзыва
24 октября 2023, отредактирован
Меруерт, спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады были вам помочь 💛
AN
Ayazhan Nurlanova5 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ayazhan. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 Будем стараться и дальше 💛
АҚ
Азиза Қуаныш8 отзывов
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Всегда вам рады ❤
AY
Aruzhan Yedilbay9 отзывов
Aruzhan, благодарим за такой приятный отзыв ❤ Мы стараемся 😉
Amina Ashimzhanova8 отзывов
24 октября 2023, официальный ответ
Amina, добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Айя Махметова8 отзывов
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айя, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Ainur Abdykulova4 отзыва
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за теплые слова 💛 Приходите ещё.
SI
Sabina I2 отзыва
26 января 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Хотите нарваться на хамство, невежество и ужасный сервис? Тогда вам сюда! Все кто здесь работает хамы, самые отвратительный сервис с которым я сталкивалась. Заранее узнала можно ли придти забрать товар, мне сказали да, прихожу в холод с ребенком забрать оформленный заранее* товар, не придти и купить новый товар. Мне с порога говорят: ДЕВУШКА У НАС РЕВИЗИЯ, НИЧЕ НЕ ЗНАЕМ ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА. Ни извините, ни здравствуйте, ни спасибо, что пользуетесь товаром нашей компании. Вообще ничего. Сказала по человечески, что я пришла с ребенком и заранее спросила можно ли придти, на что мне ответили у нас ревизия мы вам ваш товар не дадим. Я уже не выдержала и сказала мне нужен сейчас товар. Еле встала девушка, отдала пакет, который стоял на подоконнике, а товар по ревизии они считали в другом месте вообще в шкафах. Также, к товарам шло мыло в подарок, я спросила про мыло, мне сказали ВСЕ ЗАБИРАЙТЕ И УХОДИТЕ, НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕТ. Знаете мне стало так стремно, что я спросила, хотя та женщина у которой я заказала товар, сказала настоятельно возьмите мыло, я подумала ну окей. Я честно была в полном ауте, я эти товары взяла бесплатно? Я их выпросила? Я пришла попрошайничать? Я пришла и умоляла мне подарить? А и еще, столкнувшись с таким хамством я даже не успела проверить товар, мне хотелось немедленно уйти из этого тухлого места и конечно же они перепутали мой заказ :) ! -10000/5 компании 👍🏼
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Прошу уточнить дату и время Вашего визита, номер заказа и перечень товаров Мы обязатель…
ИВ
Инна Валерьевна16 отзывов
25 января 2023, отредактирован
Добрый день, большое спасибо за приятный отклик 🤗 Будем рады видеть Вас
ВР
Валентина Рангулова1 отзыв
30 сентября 2022, отредактирован
25 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
SA
Saken Aralbay13 отзывов
22 марта 2021
MN
Merey Nurlan19 отзывов
7 ноября 2019
25 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Merey! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Байзакова3 мин300 м
Чокина улица, 1221 офис; 1 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05E1D0
Apple City Corps, компания
Открытые вакансии в компании. Переходи!
Вакансии
Доставка • Оплата по QR-коду
Greenway, магазин экотоваров
Косметика, хозтовары, БАДы, аромамасла, фитопродукция. Экопродукция!
Заказать
Жар-Су, бизнес-центр