RoseGold Almaty

a0
agasshi 05 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте скажите пожалуйста когда и в какое время вы посещали наш магазин ?
A
Amin18 отзывов
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте скажите пожалуйста когда и в какое время вы посещали наш магазин?
D
Deniel63 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте , скажите пожалуйста когда и в какое время вы были у нас в магазине и что конкретно вам не понравилось?
Sofia К7 отзывов
22 февраля 2024