Центр пластической хирургии Байбосунова Данияра Алмазбековича

Пластическая хирургия
Alia Konar1 отзыв
16 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность за чуткое отношение пластическому хирургу – Байбосунову Данияру Алмасбековичу за ювелирную работу! Давно мечтала сделать круговую подтяжку лица и в ноябре 2023 года, сделала себе подарок на 40-летие. Была на консультации у пяти врачей, но побывав на консультации у Данияра Алмасбековича, сразу остановила свой выбор на нём. Невероятно профессиональная консультация. Рекомендация наркоза, все за и против. Рассказал, о том, как будет проходить операция, какие анализы, какой срок реабилитации. Если до этого визита были сомнения. После консультации — решилась сразу. Операция прошла под общим наркозом, чего я очень боялась, поскольку это был мой первый общий наркоз в моей жизни. Но оказалось, что мои страхи были напрасны, поскольку вошла и отошла от наркоза очень легко. Реабилитация прошла безболезненно, а главное, порадовал результат уже через 2 недели, когда отошли первичные отеки и синячки. Еще, хочу отметить, что швы к моему третьему месяцу почти незаметны. Полный результат работы будет через пол года +, но я уже очень довольна! Пойду ли я снова к Данияру Алмасбековичу? Однозначно, да! Порекомендую ли я доктора — определенно! Также, хочу выразить благодарность анестезиологу, медсестре Ирине и администратору Айгерим. Вы огромные молодцы!
Anna Kim4 отзыва
16 октября 2023
Данияр Алмазбекович мой самый любимый доктор. Он мне сделал комплекс операций на глаза и я счастлива, никто даже не замечает, что это была операция, все думают, что я просто с каждым годом. молодею. Все настолько филигранно, профессионально и красиво. А теперь я хочу рассказать о выборе доктора. Наверное, как и многие я смотрела по отзывам, по работам в соц сетях. В инстаграмме я увидела насколько все искренне, что нет акцента на инстаграмм, взор доктора всегда на пациента. Настал день Х. Я пришла на консультацию, где доктор спросил меня о моих пожеланиях (ранее на консультациях у других хирургов того не было), объяснил тонкости операции и реабилитации, показал какого результата мы сможем добиться.Я была удивлена, что очень много анализов, но доктор разъяснил почему необходимо их сдавать. Как оказалось Анализы сдавать было совсем не сложно, тут же в клинике я сдала все анализы, экг, офтальмолога и на следующий день получила разрешение терапевта. Операция прошла. отлично, во время операции совсем не было больно, но когда доктор вводил укол-было очень не приятно. После операции болей не было, мне сделали процедуры, угостили чаем с конфетами и через час отпустили домой. На следующий день отек очень сильно увеличился, я позвонила ассистенту доктора и меня пригласили на капельницы и физио. Прям почувствовала облегчение. Рекомендации были не сложные, но в современном Мире сложно отказаться от гаджетов. Я для себя решила, если я решилась на операцию, то буду все соблюдать. Через неделю был прекрасный вид. А через 2 месяца была новая, счастливая Я! Я не дала доктору свои фотографии на публикацию, но абсолютно всем рекомендую доктора, ведь он самый лучший
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау20 мин1.5 км
Улица Тимирязева, 914 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15H7H2
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
7 мая — День защитника Отечества.
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Бюстклиника
Plastika, клиника пластической хирургии
Dr.Vesta, центр красоты и здоровья
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Удаление новообразований • Пилинги • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Массаж лица • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
APS-Clinic, клиника пластической хирургии