МиГ

Пункт №33
Экономь время! Бронируй сумму и курс прямо у себя в телефоне
MI
Macallan In Lalique123 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы приносим извинения за возможные неудобства, связанные с запро…
DZ
KV
Khegay Vladislav1 отзыв
29 августа 2022
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Можете оставить контакты для связи. Также указать дату и время Вашего посещения. Мы разберемся в ситуации и обязательно дадим Вам ответ!
MV
M V6 отзывов
22 августа 2022, отредактирован
23 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и оценку.
ИТ
Ильяс Таиров3 отзыва
23 июня 2022
Здравствуйте, Ильяс, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады стараться 💛
Асем Аскарова5 отзывов
23 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Санжар, добрый день, спасибо большое за доверие. Приезжайте ещё!
Appel Appel1 отзыв
22 июня 2022
Здравствуйте, Appel, спасибо большое, что оценили 💛 Ждём вас вновь 🌸
,A
,Appel Appel1 отзыв
9 апреля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Компания "МиГ"!
NN
NO NAME5 отзывов
8 февраля 2022
9 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Компания "МиГ"!
КА
Касс Абдуррахим10 отзывов
27 ноября 2021, отредактирован
20 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо вам за оставленный отзыв о работе нашего кассира. С уважением, Компания МиГ!
Наличный расчёт
Детский сад1 мин50 м
Микрорайон Казахфильм, 3732 филиала
Казахфильм м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050023/A15C8K0
7 мая — День защитника Отечества.
Компания «МиГ» — один из лидеров рынка обмена валют в г. Алматы.
Компания основана в 1999 г.
В своей работе мы строго придерживаемся следующих принципов: честность, профессионализм и культура обслуживания.
Наша миссия — обеспечить людей возможностью поменять наличную иностранную валюту по выгодному курсу и в большинстве районов города. Быстро, честно и безопасно.
  • Быстро, потому что мы ценим время наших клиентов.
  • Честно, потому что мы стремимся к долгосрочным отношениям с нашими клиентами.
  • Безопасно, потому что мы работаем с наличными деньгами и обязаны обеспечить безопасность наших клиентов.
Спасибо вам за доверие и сотрудничество!
Золотые слитки НБ РК вы можете купить и продать в «МиГ».
Мы ценим каждого клиента, мы работаем для вас!

Ваша компания «МиГ»