Red dragon

MM
Maral Marat3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за выбор Red Dragon и за этот чудесный отзыв. Мы любим, когда вам вкусно
ДК
Жанерке Абдурахман4 отзыва
Аааа Турсынханова10 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за выбор Red Dragon и за обратную связь. Просим обратиться по номеру +7 7020750011…
ЕК
Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10M8P2
okadzaki.kz, кафе
суши бары
Steak & Burger, кафе быстрого питания
Средний чек 1200 тнг. • Бургерные • Заказ навынос • Пицца • Бургеры • Куриные крылышки • Наггетсы • Бургеры • Доставка • Оплата по QR-коду
Grand Park, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi
Degirmen, кафе быстрого питания
Рады приветствовать!
Zheka`s Doner, сеть кафе быстрого питания